Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Форсаж 6: смена концепции

Форсаж 6: смена концепции

Форсаж 6: смена концепции
Форсаж 6: смена концепции

Работа над шестым и очередным седьмым фильмами снимаемой кинокомпанией Universal Pictures франшизы "Форсаж" будет проводиться параллельно, не дожидаясь резонанса зрителей.

Создатели фильма решили перенять у Сильвестра Сталоне стратегию и пополнить его еще одним актером экшн-жанра – в следующем году в нем может принять участие английский актер Джейсон Стэтхэм.

Контракт уже обсуждается с актером, тем более. Однако говорить о стопроцентном утверждении на роль пока рано, а сам Стэтхэм утверждает, что информацию о кастинге получил от анонимного инсайдера, и что новость эту в ближайшее время нужно считать просто слухом. Поэтому участие актера в фильме пока что писано, как говорится, по воде.

Однако при согласии на участие в франшизе, "Форсаж 6" и "Форсаж 7" станут омоложенным вариантом фильма "Неудержимые", в которых зрители смогут увидеть таких звезд, снимавшихся в боевиках, как Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон и Вин Дизель.

А вот параллельная работа над шестым и седьмым фильмами из цикла "Форсажей" вполне правдоподобна, учитывая нехватку времени как у создателей, так и у актеров.


По этой же причине несколько недель назад съемки пятого фильма "Терминатор" покинул Джастин Лин, режиссер очередного проекта франшизы, так как большая часть 2012г. у него может уйти на параллельную работу сразу в двух картинах, и времени на съемки "Терминатора 5" у Джастина в таком случае совсем не остается.


Отметим, что авторы франшизы планируют развить сюжет "Форсажа" и перебросить героев в Европу. По некоторым слухам, часть съемок пройдет в Москве. Бюджет фильма пока неизвестен.


Изначальная концепция "Форсажа" изменится: авторы планируют сделать упор сюжета на обычных ограблениях. Официальный выход шестого фильма франшизы запланирован на май 2013г.

Напомним, что "Форсаж 5" уже заработал более $600млн при бюджете $125млн. В преддверии выхода "Форсаж 6" рекомендуем пересмотреть все предыдущие части. Поклонники могут купить dvd, если у вас есть большой телевизор с blu-ray плеером и хорошая акустическая установка – рекомендуем вам не поскупиться на приобритение blu-ray дисков. Ну а для тех у кого нет желания делать покупки, можно зайти на Бесплатный Онлайн Кинотеатр и посмотреть «Форсажи» там.
28 сен 2011, 14:41
3 283
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: