Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Курт Рассел вместо Кевина Костнера

Курт Рассел вместо Кевина Костнера

Курт Рассел вместо Кевина Костнера
Курт Рассел

Квентин Тарантино не сошелся во взглядах на жизнь или гонорар с Кевином Костнером, которого он пригласил для активного участия в своем новом фильме «Джанго на свободе*». Официальная причина отказа от сотрудничества - несовпадение съемочных графиков режиссера и некогда знаменитого актера. Объективно жаль, что Костнер не воспользовался отличным шансом воскресить свою карьеру...

Квентин недолго горевал по поводу отказа Кевина Костнера. Через пару недель Тарантино нашел замену Костнеру в лице своего давнишнего кореша Курта Рассела. Эти парни знакомы не только по съемочной площадке, но и по жизни являются друзьями.

Рассел Курт Напомним о том, что Курт Рассел играл ключевые роли в нескольких картинах мэтра.

В «Доказательстве смерти» Рассел исполнил роль бесбашенного Каскадера Майка, который потрошит налево и направло роскошных заезжих красоток, ему есть, что показать этим девочкам. В новом фильме Тарантино Курту Расселу прочат роль «Туза». «Туз» работает надсмотрщиком на плантациях плохого парня Кэлвина Кэнди (Леонардо ДиКаприо).

В сценарии сделан упор на особую жестокость, с которой подходит к своим обязанностям «Туз». Он должен являться грозой, страшным сном рабов, работающих на плантации Кэнди. В его гардеробе висят мужские кожаные куртки и плащи, «Туз» предстанет перед публикой в проработанном образе свихнувшегося головореза. Без сомнения Курт Рассел именно тот самый актер, который блестяще справится с данной ролью.

Так же на борт «Джанго на свободе*» пожаловала Лора Кайот: Ракета из еще одного Таратиновского хита «Убить Билла». Ну что же, Квентин собирает всех старых друзей, и мы этому только рады!
23 сен 2011, 13:33
3 278
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: