Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Уверенный, что не «Беременный»?

Уверенный, что не «Беременный»?

Уверенный, что не «Беременный»?
Уверенный, что не «Беременный»?

«Ну сколько можно?» единственное что хочется воскликнуть после просмотра очередного про-Камеди Клабовского капустника «Беременный». Разберемся по подробнее, во первых: сюжет фильма напрямую повторяет избитый уже сюжет про прямоходящих беременных приматов.


В этот раз в образе бедолаги Дмитрий Дюжев - неплохой в общем то актер, вера в талант которого зародилась после «Острова» Павла Лунгина, и так же улетучилась после сего опуса.


Если в «Джуниоре» было действительно уморительно смотреть на беременного терминатора Арни и постоянно путающегося под ногами коротышку Де Вито, то на «бригадира» Дюжева и «насяника» Галустяна ну... как-то странно ей Богу. Двойка за кастинг и родителей в школу!

Беременный трейлер



Далее по списку: кинематографические заслуги хм... режиссера Сарика Андреасяна - это вообще тайна покрытая мехом. Официальные источники молчат наотрез. Ну чтож, будем считать что проба пера, первая... и, надеемся, что последняя.


Видимо вняв заветам Ильича, что любая кухарка может управлять государством, Сарик, не откладывая в долгий ящик, прыгнул в режиссерское кресло. Прыгнуть то прыгнул, а что дальше делать? Ткнул пальцем в небо - ковыряй дальше. Видимо адепты Камеди решили взять не качеством, а количеством.


Основная замануха «Беременного» - это экс-Виагра Анна Седокова. Певческие и внешне выдающиеся таланты Анны не обсуждаются, по крайней мере мужской половиной человечества, но тут не сцена и не подиум, тут, знаете, играть надо. Это относится ко всем, присутствующим в кадре. Старик Станиславский уже дыру прогрыз в крышке гроба, чтоб в голос проорать своё «Не верю!».

Да и вообще, отечественные поп-артисты, приглашенные в широкий кадр, моментально превращают происходящее в «Старые песни о главном», которые, к слову, на фоне «Беременного» выглядят чуть ли не откровением.

В итоге: проплаченная реклама товаров народного потребления просто прет из всех щелей (жаль что фильм не в 3D, а то хороший бы эффект получился), призыв беременный 2011 смотреть онлайн, активно работающий лицом Михаил Галустян и 84 минуты бесцельно потраченного времени.
14 сен 2011, 17:14
2 854
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: