Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Артур Смольянинов – прилежный семьянин с дурным прошлым

Артур Смольянинов – прилежный семьянин с дурным прошлым

Артур Смольянинов – прилежный семьянин с дурным прошлым
Артур Смольянинов

Артур Смольянинов, звезда кинофильма «9 рота», свою актерскую карьеру начал очень рано. Будучи четырнадцатилетним подростком, он снимался у кинорежиссера Валерия Приемыхова в проекте «Кто, если не мы?».

Смольянинову тогда досталась сложная роль трудного подростка, отправившегося со своим другом грабить универмаг. Однако никому из съемочной группы тогда и в голову не пришло, что перед камерой Артур играет буквально самого себя: с детства паренек был большим хулиганом и дружил с компанией таких же ребят.

Однажды, выпив спиртного, Артур решил показать, какой он герой. Для того мальчик угнал автомобиль. Правда, очень скоро он попался в руки милиции и, кстати, произошло это так же глупо, как и случилось с героем фильма.

актер Артур Смольянинов

Юному Смольянинову повезло лишь с тем, что его дело поручили мудрому следователю, который не посчитал Артура закоренелым хулиганом. В противном случае мальчику бы грозил большой срок.

В свою очередь, Смольянинов, поняв, к чему может привести подобное геройство, в дальнейшем пошел по правильному пути. Хотя и на этом проблемы не закончились.

- Отношения в семье, среди родных, друзей, партнеров у Смольяниновых всегда были особенно сложные, - рассказывает друг детства Артура.

Больше других старалась наладить семейный уют, сделать жизнь в доме более гармоничной мама Артура. Она прочитала многие статьи о отношениях среди братьев и сестер, супругов, о воспитании детей. Но теория мало помогла в решении проблем на практике.

По словам друга артиста, Артур и сам занимается уже долгое время проблемами семьи, ходит на различные лекции специалистов, водит туда свою родню.

Одним словом, он уже может хоть сейчас размещать статьи на любую тему, связанную с семейным вопросом, в специализированных изданиях. Однако это будут лишь теоретические эпистолы, к сожалению, с практикой у него никак не идет.

Сегодня главной бедой Смольяниновых стал младший брат Артура, восемнадцатилетний Емельян, который недавно попал под арест за учиненную драку. И какая судьба ожидает юного хулигана, в настоящий момент решается стражами порядка.

Стоит также отметить, что в актерской среде о Смольяниновом ходят легенды как о человеке, который готов пожертвовать многим ради семьи.

До сих пор большую часть своих гонораров актер передает родственникам – маме и троим своим сестрам и братьям. Видимо, этот факт и является причиной того, что при просмотре фильмов с участием Артура зритель не сомневается в подлинности показанных на экране эмоций и событий.
30 авг 2011, 16:30
3 078
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: