Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Секс по дружбе» Тимберлейка и Кунис в Москву

«Секс по дружбе» Тимберлейка и Кунис в Москву

«Секс по дружбе» Тимберлейка и Кунис в Москву
«Секс по дружбе» Тимберлейка и Кунис в Москву
В таблоидах мелькают заголовки о том, что у Джастина Тимберлейка и Милы Кунис роман. Причина тому - совместная работа в киноленте «Секс по дружбе». Сложно сказать, на какой стадии их отношения: дружба, секс или просто работа. Но парочка разъезжает по миру, презентуя совместный фильм.

Вчера дуэт побывал в Москве. Премьера «Секс по дружбе» прошла в «Октябре». Несмотря на 30-градусную жару, Тимберлейк появился на ковровой дорожке в полном вооружении - в костюме с галстуком, Мила, напротив, - в легком белом платье.

Гости вели себя профессионально: осчастливили автографами буквально всех фанатов, несколько раз прошлись по ковровой дорожке, дав возможность сделать хорошие кадры всем фотографам.

Джастин сразу же выдал прессе те три фразочки, которые специально заучил для поездки в нашу страну: «спасибо», «да» и «пожалуйста». Режиссер Уилл Глак попросил помочь ему выучить слово «пробки», и уже на смеси английского и русского отметил, что в столице слишком много пробок.


Кунис сначала молчала, мило всем улыбаясь, а потом почти без акцента рассказала, что родилась в Черновцах, уехала из Украины с родителями в возрасте восьми лет, и сейчас рада побывать в Москве.

Мила приехала в Россию на три дня раньше остальных участников пресс-конференции. Актриса уже успела побывать в нескольких столичных музеях.

- Мне здесь нравится, люди в России очень nice, - поделилась впечатлениями Кунис. Понравилась Москва и Тимберлейку, особенно - селедка под шубой, вареники с картофелем и борщ со сметаной, которые ему предложила попробовать Мила. При упоминании борща Джастин облизнулся, погладив себя по животу. Правда, тут же режиссер с актером посчитали нужным пожаловаться на Милу.

- Представляете, вчера, когда мы пришли в ресторан, она почти десять минут о чем-то разговаривала с официанткой! Мы потом ее спросили, о чем шла речь. И Мила лишь отмахнулась, мол, та ее спрашивала про Голливуд. В общем, ничего хулиганка нам так и не сказала! Нам не нравится это! Она все здесь контролирует!



Действительно, Кунис пыталась контролировать даже пресс-конференцию.

И на вопросы, которые были адресованы ее англоязычным коллегам, актриса отвечала сиюминутно, не давая возможности толмачам даже перевести гостям текст вопроса.

Тем не менее, троица произвела очень положительное впечатление на всю прессу.

Если с таким же юмором, задором, они создали фильм – значит, проект ожидает большой успех.

Что ж, после 28-го июля разберемся!
27 июл 2011, 19:13
4 384
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: