Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Двойное удовольствие «Сумерек»

Двойное удовольствие «Сумерек»

Двойное удовольствие «Сумерек»
Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1 фильм

Наконец-то поклонницам франшизы «Сумерки» можно вздохнуть спокойно, ведь выход четвертой части не за горами.

После невероятного количества различных любительских стилов, а также фотографий со съемочной площадки, случайно просачивающихся в Сеть, после множества событий и новостей, связанных с фильмом «Сумерки: рассвет. Часть 1», вышел наконец-таки первый официальный и полноценный трейлер кинокартины. Вместе с видео радушные продюсеры проекта опубликовали первые кадры из четвертых «Сумерек».

Сумерки. Сага. Рассвет - часть 1

Выход фильма намечен уже на восемнадцатое ноября. Ну а трейлер, как это и полагается, вышел интригующим и насыщенным. Видео начинается с рассылки приглашений на свадьбу. Белла Свон согласилась-таки выйти замуж за своего возлюбленного. Естественно, для многих это решение является новостью не из приятных, особенно для Джейкоба.

Сумерки. Сага. Рассвет — часть 1 трейлер


После свадьбы молодожены отправятся в райскую Бразилию, однако после первых дней немеркнущего счастья жизнь девушки превращается в кромешный кошмар. Выясняется, что у парочки будет ребенок – получеловек, полувампир. Рождение ребенка от вампира и человека по жестким законам «ночных охотников» - ужаснейшее преступление, но хуже другое - необычный ребенок будет вытягивать из Бэллы жизненные силы.

Но и после рождения девочки жизнь влюбленных легче не становится. Охоту на семейку начинает клан старейшин, считающий, что законы «ночного мира» блюсти все же нужно. Белла, Эдвард и неожиданно ставший их другом вервольф Джейк знают, что втроем им не выстоять. Однако как поступить?!

Двойное удовольствие «Сумерек»

Напомним, что в этот раз создатели ленты из-за обилия персонажей решили разделить ее на две части, две части вместо одной – двойное удовольствие! Кроме того, создатели фильма накануне выхода четвертой части рекомендую смотреть сумерки 3, чтобы восстановить нить повествования.

Отметим также, что оба фильма саги являются заключительными. Бюджет картин в связи с ее дроблением был также увеличен. В итоге сумма, которая была потрачена на первую часть «Рассвета» составила почти 128 миллионов долларов, для второй части выделили чуть более 136 миллионов. Такой ход – серьезное заявление. Продюсеры явно намерены взобраться на олимп и добиться показателей кассы, какие не демонстрировали лучшие фильмы 2010-2011.

Напомним, что последние три ленты «Сумерек» заработали в сумме в мире свыше 1,8 миллиарда долларов. В свою очередь, «Рассвет» вошел в состав 27 сиквелов, которые выходят в прокат в течение года. Преимуществом «Сумеречной саги» является факт наличия у нее обширной лояльной базы фанатов, с помощью которых предыдущие сиквелы дебютировали успешнее, чем первый фильм.
08 июл 2011, 17:19
4 575
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: