Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Голливудскую молодежь наградили на Young Hollywood Awards

Голливудскую молодежь наградили на Young Hollywood Awards

Голливудскую молодежь наградили на Young Hollywood Awards
Movieline’s Young Hollywood Awards

В лос-анджелесском клубе Nokia в конце мая состоялась американская ежегодная церемония вручения наград Movieline’s Young Hollywood Awards.

На мероприятии молодые звезды кино и телевидения получают заслуженные призы. В качестве жюри здесь выступают именно обычные люди, которые в течение года участвуют в голосовании.

Традиционно в конце весны лос-анджелесский клуб Nokia принимал гостей ежегодной американской церемонии Movieline’s Young Hollywood Awards.

Young Hollywood Awards

На мероприятии молодые звезды кино и телевидения получают заслуженные призы. Определенного жюри у конкурса нет, в голосовании может принять участие каждый желающий, считающий необходимым высказать свое мнение. Стоит отметить, что данная премия достаточно юная, она была основана в 1999-м году Р.Джей Уильямсом, в прошлом очень известным актером.

Примечательно, что в нынешнем году в качестве главного спонсора этого события выступила компания Nokia – производитель мобильной техники, который известен во всем мире новинками гаджетов, модели которых появляются практически ежеквартально. Все мы уверены в качестве их телефонов и смартфонов. Не так давно компания выпустила свой второй нетбук (первый был представлен в конце 2009 года), который и выступил в качестве одной из наград, врученных победителям церемонии.

Booklet 3G нетбук

В качестве одного из призов победители Young Hollywood Awards получали Booklet 3G. Его корпус выполнен из алюминия – он цельный, без зазоров и стыков, имеет достаточно маленькую толщину в 19мм. Выглядит очень достойно и привлекательно.

Отличительной чертой этого нетбука можно назвать и 12 часов работы от батареи (правда в обычном режиме – при просмотре видео аккумулятора на столько не хватит) – ее емкость 3840мАч. Нетбук работает на Windows 7, безусловно, достаточно привычной среде для любого пользователя.

- Как следствие металлического обмундирования, гаджет имеет весьма приличный вес, 1,25кг, - отметили представители Nokia. - Такого не очень-то ожидаешь от миниатюрного устройства с диагональю экрана 10,1. Также на весе компьютера сказалась батарея увеличенной емкости. Поэтому мы приняли решение вручать нетбук уже за кулисами, где звезды могли спокойно передать гаджет кому-нибудь из сопровождения.

Young Hollywood Awards

Одной из главных персон вечера Young Hollywood Awards стала Камилла Белл, которой была вручена награда, как самой стильной актрисе. По признанию самой Белл, ей кажется, что пока она все-таки немного молода для такого звания, но она все равно рада получить подобное признание. Кроме того, звезда поблагодарила спонсора мероприятия, отметив, что полученный приз ей действительно нужен.

- Конечно же нетбук Booklet 3G, аппарат достаточно интересен. Особо приятны его толщина, металлический корпус и время автономной работы. По моему мнению, этот гаджет весьма хорош, - отметила Камилла Белл.

Young Hollywood Awards

В разных категориях талантливые и молодые получали статуэтки в виде стеклянных колб с кинопленкой внутри. Напомним, что в разные годы победителями мероприятия становились Риз Уизерспун, Кристина Риччи, Тейлор Свифт, Денис Хоппер, Мэнди Мур, Пол Уокер, Сара Мишель Геллар и другие.
13 июн 2011, 16:32
2 889
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: