Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Секс в авто или лучшие киносцены секса в машине

Секс в авто или лучшие киносцены секса в машине

Секс в авто или лучшие киносцены секса в машине
авто секс

Популярная русскоязычная видео сеть TetatetVideo.com анонсировала фильм «Автосекс». Фильм содержит подборку лучших киносцен автомобильного секса. Рейтинг эротических сцен для «Автосекс» был сформирован по результатам опроса пользователей известного зарубежного сайта.

Эротический эпизод из Титаника, где ладонь Кейт медленно опускается по влажному стеклу, занял последнее десятое место.

На девятой позиции киносцена из комедийной картины «Зверинец». Сцена скорей не секса, а попытка заняться любовью в автомобиле главного героя киноленты по кличке «бобер». Сюжет круто завернут и от того выглядит очень колоритно.

Восьмое место заняла трагическая сцена секса персонажей актеров Энн Хатауэй и Джейка Джилленхала. «Горбатая гора» запомнилась многим именно этим поворотом сюжета.

секс в авто

В комедии «Мисс Мар» секс между двумя девушками занял седьмое место в рейтинге TetatetVideo.

Секс в пикапе из киноленты «Крэйзи» занимает шестую строчку во многом благодаря уже известной эротическими эпизодами Энн Хатауэй.

Пятое место получила еще одна необычная сцена секса между проституткой и шефом полиции в комедийной кинокартине «Безжалостные люди».

Четвертое место у кино «Только верные ходы». Там запомнился пикантный момент секса на заднем сидении между Леа Томпсон и Томом Крузом.

автосексНа третьем месте оказалась сцена секса на сидении BMW, который гнал на огромной скорости. По оценкам зрителей это была чуть ли не лучшая сцена из всего фильма «Погоня». В целом этот проект считается провалившимся.

Второе место досталось сцене из драматического фильма «Автокатастрофа». Там герой Деборы Унгер занимается страстным сексом в автомобиле, который ведет ее муж.

Первое место по праву занял эпизод из фильма «Поэтическое правосудие». Занимаясь любовью, вид героини был совсем необычный, можно сказать удрученный.

Полную версию фильма «Автосекс» смотрите в TetatetVideo.com видео сети. В сети открыт целый проект, где подбираются лучшие видео сюжеты известных фильмов. Подборки формируются по различным критериям, а рейтиг всевозможных сцен составляется исключительно на основе пользовательских оценок.

Таким образом формируется интереснейшие видеосюжеты. По оценкам пользователей сети фильм «Автосекс» вышел в лидеры рейтинга среди культовых кинолент, таким образом превзойдя ожидания разработчиков.
16 мая 2011, 15:53
18 547
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
sagopa
sagopa
8 июня 2011 12:24

 bully  love you

Смотрите также: