Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Жена режиссера Рогожкина совершила суицид

Жена режиссера Рогожкина совершила суицид

Жена режиссера Рогожкина совершила суицид
Юлия Румянцева жена Александра Рогожкина

В Санкт-Петербурге с собой покончила супруга известного отечественного сценариста и режиссера Александра Рогожкина. С четырнадцатого этажа сбросилась Юлия Румянцева. В настоящее время от Рогожкина, его представителей не последовало официального заявления о версиях суицида Румянцевой. Представители СМИ также не торопятся с выводами.

Сегодня утром стало известно, что жена Александра Рогожкина совершила суицид, сбросившись с четырнадцатого этажа из окна собственной квартиры в Петербурге. На данный момент ни от Рогожкина, ни от его представителей не последовало официального заявления о версиях суицида Юлии Румянцевой. Представители СМИ также не торопятся с выводами о причинах трагедии. Пока что на месте происшествия работает бригада профессиональных криминалистов.

Со своей будущей женой Юлией Румянцевой создатель любимых народных комедий «Особенности национальной рыбалки» и «Особенности национальной охоты» познакомился, что логично, на съемках одного из своих фильмов. Общие знакомые семьи вспоминают, что Александр и Юлия встретились на площадке проекта «Кукушка», которому суждено было стать не только своеобразным прорывом в истории российского современного кино, но и поворотным моментом в судьбе Румянцевой и Рогожкина.

Правда, познакомившись, парочка не старалась первое время скрепить свои отношения. Из-за постоянных командировок связь между ними поддерживали смс, звонки и мобильная версия одноклассников. Тем не менее, для всех друзей было ясно, что, в конце концов, эти отношения закончатся свадьбой – настолько Юля и Александр подходили друг другу.

- Саша постоянно проверял свой телефон: на наличие новых смс, неотвеченных звонков. Следил, что мобильная версия одноклассников была запущена и постоянно обновлялась, - говорит один из друзей семьи. – Я не понимаю причин смерти Юли. Это останется для меня загадкой, даже если появится какая-то официальная версия.

Свадьба Рогожкина и Румянцевой не была пафосной, они предпочли семейный круг и круг близких друзей. Семейный быт также предпочитали не афишировать. После бракосочетания Юля не стала брать фамилию мужа, оставшись Румянцевой. Супруги, по рассказам близких, жили душа в душу, постоянно заботились друг о друге.

В настоящее время 62-летний режиссер оставил съемочную площадку. Автор и создатель телесериалов «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей», кинолент «Перегон», «Блокпост», избегает контакта с прессой. Отмалчиваются и его официальные представители, вероятно, ожидая выводов криминалистов.
05 мая 2011, 14:02
4 487
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: