Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Терминатор 2012: Шварценеггер отправится путешествовать во времени

Терминатор 2012: Шварценеггер отправится путешествовать во времени

Терминатор 2012: Шварценеггер отправится путешествовать во времени
Арнольд Шварценеггер терминатор 2012

Недавняя сенсация о готовности и о желании Арнольда Шварценеггера почтить своим присутствием пятый «Терминатор» получила логическое продолжение — новый проект, который в настоящее время вынашивает Джастин Лин, в себе таит ряд сюрпризов.

Итак, наконец, сенсационная новость о пятом терминаторе стала обрастать подробностями. Уже сообщалось, что у кинокартины нет сценария – одна лишь сюжетная задумка. Уже говорилось и том, что в настоящее время этот питч путешествует по разным студиям: и та, которая удосужиться предложить фонду Pacificor наилучшие условия, получит вожделенный производственный и дистрибуторский контракты.

Джастин Лин

Как-то Лин уже описывал, каким образом он был вовлечен в франшизу — с ним тогда связались представители фонда, спросив, нет ли у него на данный момент идей по теме. На этот вопрос фанат «Терминатора», а также режиссер последних «Форсажей», мог только ответить, что идеи в настоящее время нет, но есть ИДЕИЩА! Собственно, мы все свидетели последствий данного диалога.

Итак, сюжет питча с названием «Терминатор 2012» будет построен вокруг путешествий во временном пространстве. Проект открывает возможность не только возвращения легендарного Арнольда Шварценеггера, но и также всего оригинального состава. Правда, в настоящий момент создатели не уточняют, что именно это значит. В худшем случае речь пойдет о Линде Хэмилтон в роли Сары Коннор, а также о Майкле Бине в образе Кайла Риса. При наилучшем раскладе в фильме появится еще и Эдвард Ферлонг в качестве прежнего Джона Коннора.

Стоит отметить, что в настоящее время ни один контрактов пока не подписан. Тот же Джастин Лин числится в списке прикрепленных к проекту авторов, Арнольд же просто разрешил использовать собственное имя для облегчения процесса поиска финансирования. Однако актер заявил, что подпись на бумаге он поставит не раньше, чем прочитает уже готовый сценарий.

Терминатор 2012: Шварценеггер отправится путешествовать во времени

Майкл Бин, которого, кстати, недавно пригласили в сериал «Теория большого взрыва» в недавнем интервью отметил, что пока он знать про нового «Терминатора» не знает. И вообще вряд ли примет в этом проекте участие. Так что скабрезные интервьюеры предложили поклонникам актера следить за сериалом «Теория большого взрыва». Теория большого взрыва скачать бесплатно гораздо проще и надежнее, чем ждать «Терминатора». Ведь вполне логично, что артист скорее появится в этом проекте…

Хотя, с другой стороны, заявление о нежелании сниматься в «Терминаторе» Бина можно воспринимать в рамках современной голливудской тенденции, когда актеры предпочитают отрицать свою причастность к проектам до той поры, пока все вопросы с агентами и студиями не будут юридически улажены.
04 мая 2011, 17:32
6 483
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: