Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Удастся ли Брэдли Куперу заменить Аффлека?

Удастся ли Брэдли Куперу заменить Аффлека?

Удастся ли Брэдли Куперу заменить Аффлека?
Брэдли КуперБрэдли Куперу стоит подсуетиться: заветная роль Тома Бьюкэнена, которую артист так хотел, опять вакантна. Актер Бен Аффлек отказался сниматься в экранизации романа Фитцджеральда, поскольку ему не удалось согласовать свой рабочий график.

Но есть и приятная новость - в ленте База Лурмана может появиться Айла Фишер.

Недавно стало известно, что Айла Фишер может исполнить в экранизации «Великого Гэтсби» героиню по имени Миртл — замужнюю женщину, у которой возникает роман с Томом Бьюкэненом. Миртл погибает под колесами машины, что в итоге становится причиной трагического финала в произведении Фитцджеральда.

По идее именно Айла может попросить режиссера внимательнее отнестись к персоне Брэдли Купера. Тем более, что у нее уже был достаточно неплохой опыт работы на одной площадке с ним в фильме «Незваные гости».

Напомним, что Лурман был намерен отдать роль Аффлеку. И актер вроде бы дал согласие. Однако поскольку съемки будут проходить в Австралии в конце лета, то Бен оказался вынужденным отказаться: в это время он будет занят на площадке, между прочим, своей уже третьей ленты «Арго». Бен Аффлек упорно продолжает упражняться в режиссуре, которая пока что ему дается куда лучше, чем актерское ремесло.

В настоящее время Баз Лурман занят поисками нового актера, причем инсайдеры сообщают, что режиссер намерен пробовать на роль Тома в том числе и австралийских актеров. Его цель - получить определенные налоговые льготы.

Удастся ли Брэдли Куперу заменить Аффлека?

Айлу Фишер, в свою очередь, в последний раз зритель видел на экране два года назад - комедия «Шопоголик». С тех пор актриса снялась в комедии с «черным» юмором «Ноги-руки за любовь», озвучивала мультфильмы «Восстания стражей» и «Ранго».

Для справки: Айла Фишер родилась в 1976-м году, выросла в Австралии. В Париже окончила театральную школу. 19-го октября 2007-го года Фишер родила первого ребенка, девочку по имени Олив. Из жанров актриса предпочитает комедию, драму, ток-шоу, она отметилась в уже 39 фильмах. Последние из них – «Шопоголик», «Обман», «Да, возможно…», «Хортон», «Лихач», ««Лондон», «Незваные гости», Женюсь на первой встречной», «Взломщики сердец» и т.д.

Бредли Купер родился в 1975-м году, учился в академии в Форт Вашингтон, Пенсильвания. Прежде чем стать актером, работал в магазине, специализацией которого была одежда для охоты. В кино пришел в 1998-м. Всего на счету артиста 54 фильма. В том числе «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок», «День Святого Валентина», «Области тьмы», «Братская справедливость», «Команда «А»», «Все о Стиве», «Дело №39», «Нью-Йорк, я люблю тебя», «Всегда говори «ДА».
23 апр 2011, 10:43
4 762
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: