Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Ночь большого кино на гигантском экране Nescafe IMAX

Ночь большого кино на гигантском экране Nescafe IMAX

Ночь большого кино на гигантском экране Nescafe IMAX
Ночь большого кино апрель 2011

В ночь с 29-го на 30-е апреля 2011-го года в кинозале Nescafe IMAX на самом огромном экране столице, снова пройдет «Ночь большого кино».

В рамках мероприятия зрители увидят три суперожидаемых киноленты нынешней весны. Сначала экран взорвет фэнтези «Тор» от режиссера «Операции «Валькирия»» и «Рок-волны» Кеннета Брана с Энтони Хопкинсом и Натали Портман в главных ролях.

Затем в зале грянет пятый «Форсаж: Быстрая пятерка» - боевик из культовой франшизы с Дуэйном Джонсоном и Вином Дизелем в главных ролях. И, наконец, ночь завершится захватывающим фильмом ужасов в 3D формате – «Затаившиеся 3D».

Сбор гостей намечен на 23:30. Напомним, мероприятие запланировано на ночь 29-30-е апреля в кинозале Nescafe IMAX. Каждому пришедшему обещается не только сногсшибательные премьеры, но и отличная музыка, коктейльный фуршет, море призов, подарков. И, безусловно, превосходное настроение.

О фильмах для справки:


Фильм «Тор» основан на комиксах, созданных в 1962-м году легендарным дуэтом художников – Джэком Кирби и Стэном Ли, который добавил в пантеон супер-героев Marvel высокомерного и могучего бога грома – Тора. Приключение происходит как в рамках нашей планеты, так и в выдуманном королевстве богов. Могучий, сильный и властолюбивый Тор возрождает древнюю войну, из-за чего боги отправляют воина в ссылку на Землю, лишив его предварительно сил. Тору предстоит узнать, сколько необходимо стараний и времени, чтобы вновь превратиться в героя, или самый опасный злодей мира богов поглотит Землю.


Пятый «Форсаж» снимали в Бразилии. Однако смена дислокации абсолютно не сказалась на актерском составе: в главных ролях по-прежнему Пол Уокер и Вин Дизель. И, кстати, по заверениям режиссеров, новый «Форсаж» будет гораздо увлекательнее, более насыщен спецэффектами по сравнению с предыдущими частями. Итак, полицейский в отставке Брайан О`Коннер в паре с лихачом Домом Торетто увлеклись немного жизнью вне закона. После того, как Миа и Брайан Торетто освободили Дома, затерев его досье в базе данных полицейских, а затем выкинув уничтожитель документов, неприятности лишь возросли. Теперь им нельзя надолго задерживаться на одном месте: недовольные копы все-таки в курсе их выходки.


Подростки отправляются провести выходные в заброшенном доме, где когда-то располагалась реабилитационная клиника для людей с тяжелыми зависимостями. Однако под видом помощи служащие центра проводили над пациентами тайные эксперименты, в результате которых пороки, изгнанные из людей, не исчезли, а нашли новых носителей. И каждый предмет этого здания переполнен отрицательной энергетикой: каждый шкаф, столешница, шредер офисный, половик и т.д. Месть, наконец, готова выплеснуться. Кровавый отсчет жертв начинается, начинаются «Затаившиеся 3D».
21 апр 2011, 17:25
5 070
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: