Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » ДиКаприо снялся для Hyundai?

ДиКаприо снялся для Hyundai?

ДиКаприо  снялся для Hyundai?
Jedward

Карьера ирландского дуэта «Jedward», работающего в жанре RnB, похоже пошла в гору. Не так давно близнецам Джону и Эдварду Граймз удалось выдержать экзамен на участие в Евровидении-2011, накануне же стало известно, что их песня «Lipstick» (или «Губная помада»), с которой «Jedward» предстанут на «Евровидении», заинтересовала компанию Hyundai.

В скором времени корейский автопроизводитель планирует запустить рекламную компанию Hyundai в юго-восточной Азии, в качестве заглавной темы и был выбран этот сингл. Более того, центральным персонажем ролика стал не кто иной, как Леонардо ДиКаприо. Известно, что премьера рекламы стартует уже первого апреля.

Недавно стало известно, что песня близнецов Граймз настолько пришлась по душе менеджерам Hyundai, что они единогласно выбрали ее в качестве основного саундтрека своей новой промо-кампании, которая будет действовать в юго-восточной Азии. Кроме того, в Hyundai посчитали, что гармонично будет вписать в рекламный ролик в качестве главного героя голливудскую звезду Леонардо ДиКаприо. Стоит отметить, что представители последнего причастность актера к проекту Hyundai опровергают до сих пор, несмотря на то, что ролик будет запущен на ТВ уже первого апреля. Случаем не первоапрельская ли это шутка?

ДиКаприо  снялся для Hyundai?

Подчеркнем, что на сегодняшний день ДиКаприо занят одновременно в нескольких кинопроектах, в том числе биографические драмы «Становление Теодора Рузвельта» и «Дж. Эдгар», триллер «Убить жнеца», а также криминальная драма «Заключенные».

Интересно, что одновременно с публикациями о якобы новом проекте ДиКаприо в зарубежной прессе вспомнили и о его напарнице по легендарному «Титанику» - актрисе Кейт Уинслет. По сообщения американских таблоидов, Кейт недавно снялась в откровенных сценах нового сериала «Милдред Пирс», где Уинслет играет главную героиню - Милдред. Сериал рассказывает о несчастной судьбе женщины эпохи великой американской депрессии.

Первый муж Милдред, свадебный фотограф, бросил ее, женясь на девушке, с которой познакомился, выполняя один из своих заказов. У героини не складываются, кроме того, отношения с дочкой-подростком. Однако основные несчастья на женщину обрушиваются позже: когда та знакомится с заправским Дон Жуаном, который проматывает буквально в одночасье все ее состояние, заработанное тяжелым и честным трудом в ресторанном бизнесе. Дон Жуана исполняет Гай Пирс.

Но о Кейт Уинслет американская «желтая» пресса вспомнила еще и по другой причине. Недавно актриса не постеснялась опять же обнажиться в рекламном ролике, сюжет, кстати, посвящен губной помады.
01 апр 2011, 12:57
3 428
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: