Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сталлоне будет шить для мужчин

Сталлоне будет шить для мужчин

Сталлоне будет шить для мужчин
Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне уверен, что знает, как должны одеваться настоящие мужчины: актер объявил о решении создать собственную мужскую линию одежды, которая основана по большей части на образах героев из боевиков вроде «Рокки» и «Рэмбо». «Я считаю, что пришло время мужчинам заняться своим стилем», - заявил накануне Слай, добавив, что одежда играет одну из важных ролей в процессе построения личности.

Кроме того, актер признался, что индустрия моды его привлекала всегда.

Марка, введенная Сталлоне, будет называться «Sly», в то время как для выпуска одежды планируется организовать целую корпорацию под этим названием. Профессиональную помощь актеру согласился оказать ветеран модной индустрии Майкл Генри, финансами же новоиспеченного модельера поддержат компании, названия которых пока не разглашаются.

СлайВ интервью журналистом Сталлоне заявил, что на дизайнерскую одежду он впервые обратил внимание в период между съемками во втором и третьем «Рэмбо»: актеру тогда предстояло снизить вес на 15 кг, после чего Сильвестр обнаружил, что сделанный на заказ костюм ему подходит гораздо лучше. «Так я понял, что мне интересен мир дизайнерской одежды и моды», - поделился воспоминаниями артист.

В коллекцию от Слая будут включены футболки и джинсы, нижняя одежда, а также стильные часы и ряд других аксессуаров, без которых сложно представить настоящего мужчину. Безусловно, вряд ли там можно будет встретить рваные и окровавленные майки, затертые до дыр камуфляжные штаны – в таком виде Сталлоне появляется только в кино, а вот на красных дорожках он предпочитает всегда выглядеть на уровне. Подчеркнем, что премьера линии одежды Джона Рэмбо намечена на 2012 год.

Однако это еще не все неожиданные новости, которые на нынешней неделе поступили от обитателей Голливуда. Так, звезда «Доктор Хаус», англичанин Хью Лори, заявил, что на время прекращает съемки. Лори сейчас занят раскруткой своего нового альбома.

Очередной сюрприз своим фанатам также подготовила американская актриса, которую на Фабрике Грез принято величать «вечной девочко», Риз Уизерспун снова собралась замуж. Ее избранник - актер Джим Тот. После разрыва с прежним мужем Риз и слышать отказывалась о новом замужестве, однако настойчивый Джим несколько раз делал актрисе предложение. Он даже подготовил собственный проект церемонии бракосочетания, которая по его задумке будет стилизована под средневековье. В поместье, где планируется свадьба, будут установлены дубовые столы и стулья, оцинкованные воздуховоды, привезены рыцарские доспехи, а также платья для дам. По желанию каждый гость праздника, кстати, сможет переоблачиться в наряд, соответствующий концепции свадьбы.
20 мар 2011, 10:43
3 712
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: