Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Для любви Хефнера разница в шестьдесят лет не преграда

Для любви Хефнера разница в шестьдесят лет не преграда

Для любви Хефнера разница в шестьдесят лет не преграда
Crystal Harris

84-летний основатель одного из популярнейших мужских изданий, журнала Playboy, Хью Хефнер объявил общественности о том, что намерен жениться в третий раз. Его новой избранницей оказалась 24-летняя Кристалл Харрис, модель журнала Playboy.

Согласно имеющейся информации, Хью Хефнер подарил своей невесте обручальное кольцо, достаточно подробно прокомментировав это событие в своем блоге Twitter. Там же Хефнер поделился с читателями интересной подробностью: услышав предложение от создателя Playboy, девушка расплакалась. Кристалл Харрис, в свою очередь, написала в собственном блоге о том, что это было самое памятное для нее рождество.

Хью Хефнер основал Playboy в 1953-м, в декабре 2009-го Кристалл Харрис стала лицом журнала.
Хью Хефнер и Кристалл Харрис

Стоит отметить, что Хью Хефнер ранее был дважды женат. В 1949 году его избранницей стала Мидфред Уильямс. Брак длился более десяти лет. В 1952-м у них родилась дочка Кристи, и в 1955 появился сын Дэвид Пол. Затем в 1989 году Хью женился на Кимберли Конрад, с которой Хефнер прожил также десять лет. Кроме того, создатель популярнейшего мужского журнала признавался, что многократно у него возникали романы с девушками-моделями Playboy. Так, 2000-й год Хефнер провел в своем особняке с семью моделями Playboy, возраст которых был от 18 до 28 лет.

Кристал Харрис прошла курс изучения психологии в Университете Сан-Диего. Во владения Playboy девушка попала в январе 2009-го. Тогда же Кристал начала встречаться с Хью Хефнером. В декабре 2009-го Харрис снималась для разворота Playboy. Кроме того, американцы знают ее как героиню реалити-шоу «Соседки», съемки которого проходили также на территории особняка Playboy.

Кристалл Харрис голая
Отметим, что в прочный роман связь между Хефнером и Харрис превратилась еще в апреле прошлого года.

Напомним, что Хефнер основал Playboy в 1953-м году. В декабре 1953-го был издан первый журнала Playboy, на обложке которого появилась блистательная Мэрилин Монро. Playboy был напечатан тиражом в 70000 экземпляров. Как впоследствии рассказывал Хефнер, он очень сомневался, что за первым выпуском будет второй, поэтому решил не выносить номер на обложку журнала. Однако дело пошло. При этом за первую неделю оказалось продано примерно три четверти тиража. То время эксперты называют началом сексуальной революции.

В настоящее время Playboy является примером издания, которое следует основным тенденциям современности. Стоит отметить, что раскрутка сайта Playboy началась одной из первых, если сравнивать с аналогичными изданиями. И по тем временам уровень работы его разработчиков примерно соответствовал тому, как проходит продвижение сайтов в Москве сегодня.

Кроме того, что Playboy проводят довольно агрессивную политику по захвату читательской аудитории не только в сети (раскрутка сайта), но и в более знакомом для себя пространстве – на рынке печатных изданий. Неслучайно среди интервьюируемых Playboy - Томми Хилфигер, Деннис Родман, Джон Траволта, Кевин Спейси, Билл Гейтс, в журнале были опубликованы снимки Катарины Витт, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Шэрон Стоун и многих других звезд.
23 дек 2010, 15:52
4 648
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: