Создать акаунт

На измене. Фильм комедия на измене

На измене. Фильм комедия на измене
на измене фильм
Страна: Россия
Год: 2010
Продюсер: Александр Атанесян, Михаил Мукасей, Андрей Кириллин, Леонид Тарасов
Режиссер: Александр Атанесян
Оператор: Михаил Мукасей

В ролях: Евгения Трофимова, Андрей Панин, Эдуард Радзюкевич, Роман Костомаров, Андрей Кайков, Игорь Верник, Нонна Гришаева, Александр Головин, Алексей Панин, Александр Олешко и другие.

Продолжительность: 82 мин.
Премьера в России: 28 октября 2010

фильм на измене содержание


Петр Соломатин, кандидат в депутаты Государственной Думы города Великие Луки, едет в столицу на заседание в парламент. Однако едет ни один, да и, собственно, в парламент он не особо спешит. Ему гораздо интересней проводить время со своей секретаршей Елизаветой Кошкиной в комфортабельнейшем номере дорогущего отеля в самом центре Москвы.

Однако идиллия прекращается, как только кандидат обнаруживает на своем балконе бездыханное тело неизвестного мужчины. Если информация вдруг просочится в прессу, Соломатин навсегда может распрощаться с политической карьерой. За помощью Петр обращается к своему верному другу Константину Вишневскому.

Но обстоятельства осложняются, когда становится известно, что тело принадлежит детективу, которого нанял муж Кошкиной, дабы уличить ее с любовником, доказать, что жена уже давно «на измене». В итоге число персонажей ширится, в дело оказываются впутаны мужья, жены, матери, отцы, сыновья, дочери… внезапно воскресший детектив… Фильм «На измене» не оставит равнодушным даже самого циничного зрителя, смеятся над жизнью всегда веселей.
09 окт 2010, 13:18
7 481
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: