Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Микки Рурк стал геем-регбистом

Микки Рурк стал геем-регбистом

Микки Рурк стал геем-регбистом
Микки Рурк

Вероятно, в скором времени мы увидим Микки Рурка в новом амплуа: в своем очередном проекте Микки предстоит переквалифицироваться из спортсмена-рестлера в регбиста. Актер, которого номинировали на «Оскар» за роль в киноленте Даррена Аронофски «Рестлер», в данный момент ведет переговоры, чтобы сыграть Гарета Томаса, известного валлийского регбиста. Притом, кроме всего прочего, известного благодаря своей нетрадиционной ориентации.

Уже известно, что Микки Рурк выступил организатором встречи с Гаретом Томасом. Парни увиделись в Лондоне. Целью аудиенции было обсуждение будущего байопика. «Встретиться с Микки Рурком, по моему мнению, это то же самое, что принять участие в самом фильме», - поделился своими впечатлениями с журналистами Гарет Томас.

Микки Рурк заинтересовался персоной Гарета Томаса, после прочтения заметки о нем. Спортсмен-регбист был перспективным капитаном в сборной Уэльса, а год назад он официально заявил о своей нетрадиционной ориентации.

«Сама кинокартина, по сути, является вызовом, ведь Микки будет играть регбиста. Но играть регбиста-гея гораздо веселее, - отметил сам Томас. - Рурк не должен стремиться передать внешнее сходство, главное – показать по возможности точно эмоциональную составляющую».

Также экс-регбист рассказал, что Микки Рурк уже приступил к работе над фильмом – для начала актеру предстоит выучить валлийский язык. «Я бы сказал, что актер говорит на валлийском лучше, чем я», - шутит Томас.

Регбист-гей - это и действительно очень весело. Особенно если его исполняет Микки Рурка, вы не находите?

Напомним, что мировая премьера фильма рестлер состоялась 5 сентября 2008, россияне увидели кино практически спустя год – 26 марта 2009-го. Фильмы на dvd появились и того позже - 4 июня 2009. «Рестлер» рассказывает о Рэнди «Баран» Робинсоне, звезде 80-х, который в итоге стал бледной копией себя.

Во время одного из матчей со спортсменом случился инфаркт, врачи же объявили ему неприятную весть: если Рэнди продолжит выступать, то может умереть. Надеясь начать жизнь заново, Рэнди устраивается сотрудником в магазин и налаживает отношения с дочерью. Но как бы ни так, уж больно заманчивой оказалась перспектива матча-реванша с Аятолла, старым соперником героя.

Микки Рурк Анастасия Макаренко
А пока Микки Рурк готовится к роли регбиста гея, параллельно наш герой налаживает свою личную жизнь, встречаясь с русской девушкой модельной внешности, известную как Анастасия Макаренко.

Парочка с упоением гуляет по улицам Нью-Йорка, обнимается, целуется, ходит по кафешкам и магазинам. Микки не скрывает своих чувств к Насте, он вообще ничего по жизни не скрывает. Рурк сопровождает свою новую пассию везде, даже в магазин нижнего белья они ходят вместе. Микки Рурк лично выбирает своей любимой красивое нижнее белье, он знает в этом толк, а Анастасия Макаренко только За. Не всем девчонкам выпадает такое «счастье»…
07 окт 2010, 12:13
5 508
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: