Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Михалков купил земли «Утомленных солнцем» под горнолыжный курорт.

Михалков купил земли «Утомленных солнцем» под горнолыжный курорт.

Михалков купил земли «Утомленных солнцем» под горнолыжный курорт.
Никита Михалков
Никита Михалков после провала своего нового фильма «Утомленные солнцем 2» решил отбить потерянные деньги, купив земли Павловского района Нижегородской области, где проходили съемки картины, чтобы возвести там элитный горнолыжный курорт.

Режиссер заплатил три миллиона рублей за 58 гектаров угодий для постройки будущего горнолыжного курорта.

Михалков давно планировал инвестировать деньги во что-то стоящее, к сожалению, его фильм «Утомленные солнцем 2» не стал тем «стоящим», а вот места проведения съемок впечатлили маститого режиссера на финансовые траты.

Земли Павловского района Нижегородской области выгодно отличаются живописными пейзажами, чистым воздухом и высокими холмами, которые как нельзя, кстати, подходят для построения современного горнолыжного курорта класса люкс.

Никиту Михалкова вдохновили современные отели Скандинавии, которые гармонично сочетают в себе отель и горнолыжный курорт. Маститый режиссер решил позаимствовать идею успешного подхода к делу у скандинавов.

Новые угодья Михалкова простираются от места, где была расположена цитадель и тянутся по направлению к Оке, охватывая несколько высоких холмов. По замыслу маститого режиссера его элитный горнолыжный курорт будет включать в себя шесть подъемников, таунхаусы для отдыхающих, горнолыжные трассы и массу других развлечений для туристов со всего мира.

Будем надеяться, что раз хорошее кино у Никиты Михалкова снять не получилось, то идею реализации элитного горнолыжного курорта режиссер воплотит в жизнь.
17 мая 2010, 17:14
5 980
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: