Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Второе пришествие Аватара в кинотеатры.

Второе пришествие Аватара в кинотеатры.

Второе пришествие Аватара в кинотеатры.
Аватар 2
Режиссер Джеймс Кэмерон твердо решил выпустить фильм Аватар в повторный прокат. Это событие произойдет в конце августа 2010 года. Кэмерон уверен в том, что коммерческий потенциал картины не исчерпал себя, и это не смотря на выход официального DVD Аватара 22 апреля.

Второе пришествие Аватара в кинотеатры будет на шесть минут длинее первого, по словам Джеймса Кэмерона общественность увидит режиссерский вариант картины. На данный момент идет монтаж этих самых шести минут студией WETA, сотрудники которой занимаются цифровой обработкой дополнительных материалов.

Далее приводим слова самого Кэмерона про второй запуск и сиквел Аватара: «Мы работаем над прибавлением дополнительных шести минут, сильнее всего вкалывают парни из Weta, чтобы успеть к выходу в августе.

Касаемо сиквела, мы создали обширный холст. И он распространяется не только на Пандору, но и на всю систему Альфа Центавра. Мы планируем расширить масштаб нашей истории на всю систему, не обязательно во втором фильме, скорее даже в третьем.

В сиквеле мы уделим больше внимания другому окружению на самой Пандоре — океанам, которые, ногу даю, будут такими же удивительными, безумными и богатыми на детали, как и леса. Не волнуйтесь, джунгли выдержат конкуренцию, про них мы тоже не забудем
».
21 апр 2010, 14:24
8 965
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: