Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » В чем популярность и как спасти Роберта Паттинсона?

В чем популярность и как спасти Роберта Паттинсона?

В чем популярность и как спасти Роберта Паттинсона?
Роберт Паттинсон

Таинственный бледнокожий британец всколыхнул Голливуд, а теперь уже и всю женскую половину человечества, своим появлением, став кумиром, благодаря своему герою нашумевших «Сумерек».

Популярный актер Роберт Паттинсон родился в Лондоне 13 мая 1986 года. Он рос в семье, с детства окружавшей его женским вниманием. Старшие сестры играли с Робом, наряжая его в женские наряды. Отсюда такое хорошее знание женской психологии, так пригодившейся ему в актерском мастерстве. С 12 лет он не на шутку увлекся киноискусством, и даже когда-то подражал Джеку Николсону, а с 15 лет уже и сам посвятил себя театру и кино.

Карьера Паттинсона развивалась не так стремительно, как кажется. После ряда неудачных киноролей и незначительных выступлений в театре, в 2005 году его берут на съемки картины «Гарри Поттер и кубок огня», где он одним из первых проходит прослушивание. Утвердив Паттинсона на роль Седрика Диггори, режиссер повысил его статус в актерской среде. Впоследствии успех фильма отразился и на популярности Роберта.

В 2008 году он сыграет Дали в фильме «Отголоски прошлого». В гениях всегда завораживает свойственное им безумство. Паттисон в роли Дали не завораживает, даже при внешней схожести с Дали, поэтому роль сыграна не так уж и хорошо как ожидалось. Однако, с чем не поспоришь, любовь на экране он показывает как никто другой. Именно то чувство, которое так не хватает нам в жизни, которое так преданно и искренне все ищут и ждут. В такие моменты сопереживания - любишь сам. Благодаря такой манере исполнения, в этом же году в фильме «Сумерки», где любовь – является главным персонажем всего фильма, он и становится любимцем публики.

Роберт Паттинсон

После выхода в свет саги про вампиров у Роберта чуть не развилась паранойя на почве преследования. Если раньше девушки не особо им интересовались, то сейчас Роберт со страхом думает о том, как ему в ближайшем будущем придется скрываться в гостиничных номерах, не имея ни малейшего шанса вести полноценную жизнь.

Избавиться от такой популярности Паттинсону удастся, разве что, сыграв чудовище или совершив безнравственный антиморальный поступок, хотя и здесь стоит опасаться ответной реакции так полюбившей его публики. Ведь и в чудовище в исполнении Роберта фанаты найдут положительные качества, а поведение Роба окажется сносным, сдвинув в сознании амплитуду стандартов в отрицательную строну.

Роберт Паттинсон
Но Роберт не всегда выглядел красавцем. В кинофильме «Переходный возраст» Паттинсона просто не узнать. Он отрастил каре и выучился играть на губной гармошке. Фильм пронизан радостями и невзгодами жизни. Его можно назвать даже философским, где режиссер пытался показать своего героя как непростую личность, в поисках своего собственного жизненного пути. Здесь Роберт совершенно не похож на Эдварда Каллена из «Сумерек» и эта роль была достаточно сложной для него, но Паттинсон справился. Фильм получился непростым, заставляющим думать.

Сейчас на экранах появится новый фильм с его участием «Помни меня», сюжет и интрига которого хорошо раскрывается в комментарии самого Роберта Патиссона: «Это еще одна банальная, обыкновенная история любви. Однако, конец ее настолько впечатляет, что вся эта банальность куда-то растворяется и на первый план выходит настоящая драма».

Одной из последних новостей являться то, что музей восковых фигур мадам Тюссо пополниться еще одной новой фигурой - Роберта Паттинсона. Четыре месяца назад начались работы по созданию воскового образа «героя нашего времени», открытие же которой планируется на конец марта 2010 года.

Другая радостная новость звучит так: Роберт Паттинсон собирается выпустить свой собственный альбом, переквалифицировавшись из актера в певца. Роберт действительно играет на фортепиано и гитаре и даже пишет песни. Правда, к началу студийной записи своего творчества он приступит только в завершении, теперь уже сиквела, «Сумерек».

Будучи человеком творческим и где-то даже ранимым Роберт, несмотря на ошеломительный успех последних событий и его популярность, совсем не изменился. У него остались те же предпочтения и те же друзья. Роберта всегда привлекали люди, которым удавалось его поразить. Ведь девушка Паттинсона прежде всего должна быть немного необычной, наверное, такой же кем и является он сам.
18 мар 2010, 16:19
7 525
4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
kvpoisk
kvpoisk
25 марта 2010 15:48
Он супер!
partneri4
partneri4
30 марта 2010 23:24
Роберт, я каждый вечер мастурбирую на твой образ!
nrstin15
nrstin15
6 апреля 2010 22:29
Да, Роберт - гений.
victoriya
victoriya
11 августа 2010 16:49
Удивительный актерский дар! Он потряс меня и впечатлил своей игрой Дай Бог ему здоровья и счастливой личной жизни!
Смотрите также: