Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » "Мистер и миссис Смит" перезапустят без Питта и Джоли.

"Мистер и миссис Смит" перезапустят без Питта и Джоли.

"Мистер и миссис Смит" перезапустят без Питта и Джоли.
"Мистер и миссис Смит" перезапустят без Питта и Джоли.

Известная Голливудская студия 20th Century Fox решилась перезапустить фильм, который буквально создал одну из самых знаменитых семейных пар в мире, речь идет Анджелине Джоли, Брэде Питте и фильме "Мистер и миссис Смит". К любимому многим боевику решено выпустить приквел.

Важный момент: на главные роли будут искать другую парочку актеров, т.к. гонорары Питт и Джоли требуют на уровне 20 миллионов долларов на каждого. А раскошеливаться на такие суммы исключительно на актерский дуэт студия не будет.

Главные герои новой ленты будут совсем еще зелеными агентами, только что закончившими полицейскую академию. Они вступают в священный союз ради прикрытия на опасном задании. Стало быть для всего мирового кино сообщества появилась новая интрига: кто будут эти новые Мистер и миссис Смит?

Возможные претенденты на главные роли новой экранизации: Тейлор Лаутнер и Кристен Стюарт, Логан Лерман и Тейлор Свифт, Шайа ЛаБаф и Меган Фокс, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, Меган Фокс и Роберт Патинсон...

Оригинальный фильм держался исключительно на дуэте Питт-Джоли, потому замену им надо выбирать тщательно, с учетом зрительских симпатий. Смитов вытащила интересная игра Питта и симпатичные формы Джоли, а что вытянет приквел пока не ясно...
12 фев 2010, 13:53
6 692
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: