Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2010 год » Мне бы в небо - Оскар номинант фильм Мне бы в небо.

Мне бы в небо - Оскар номинант фильм Мне бы в небо.

Мне бы в небо - Оскар номинант фильм Мне бы в небо.
Мне бы в небо - Оскар номинант фильм Мне бы в небо.

Фильм мне бы в небо, снятый режиссером Джейсоном Райтманом с Джорджем Клуни в главной роли является одним из главных претендентов на премию Оскар 2010. Номинации: лучший режиссер - Джейсон Райтман, лучший актер - Джордж Клуни, и наконец лучший фильм - Мне бы в небо! При таком обилии возможных наград не посмотреть это шикарное кино, сравнимо с преступлением.

История с фильмом Мне бы в небо из тех, которые построены на гениальной актерской игре, никаких спецэффектов, только актерская игра. В первую очередь отличился Джордж Клуни, любимец и серцеед дамских сердец. О чем же фильм Мне бы в небо?

Райан Бинэм (Клуни) — преуспевающий корпоративный юрист, большую часть своей жизни проводящий в командировках. Он эдакий образцовый потребитель, он преуспел в корпоративных связях, личная жизнь, наверное единственное в чем он не преуспел. Трах на одну ночь для Райана - это неотъемлимая часть его жизни, или просто часть длинного списка с бесчисленными люксами отелей, арендованными автомобилями, электронной почтой и сообщениями на автоответчике. Постоянные разъезды отдалили его от родной семьи, а свою он так и не создал…

Смотрите фильм Мне бы в небо дома, это не кино театральное кино. Это еще одно достоинство фильма.
08 фев 2010, 12:03
6 323
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: