Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый кинодистрибьютор «аргумент кино» вышел на Российский рынок.

Новый кинодистрибьютор «аргумент кино» вышел на Российский рынок.

Новый кинодистрибьютор «аргумент кино» вышел на Российский рынок.
Новый кинодистрибьютор «аргумент кино» вышел на Российский рынок.
Создана новая дистрибьюционная компания «АРГУМЕНТ КИНО».

Команда профессионалов, вошедшая в Компанию «Аргумент Кино» в своё время «расписала» и выпустила на российские экраны целый ряд достаточно сложных для широкого проката фильмов – АНГЛИЙСКИЙ ПАЦИЕНТ; КРАСОТА ПО-АМЕРИКАНСКИ; СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА; СПИСОК ШИНДЛЕРА; ФРИДА; ЧАСЫ; ИЗОБРАЖАЯ ЖЕРТВУ; а также и всем известные блокбастеры – ЛЮДИ В ЧЕРНОМ; АДВОКАТ ДЬЯВОЛА; МУМИЯ; ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО; ДЕТИ ШПИОНОВ 1,2,3; УБИТЬ БИЛЛА 1,2; ЧИКАГО; ГОРОД ГРЕХОВ; ПАРФЮМЕР; ВАВИЛОН; СУМЕРКИ и многие другие…

Компания «Аргумент Кино», будет заниматься прокатом и дистрибьюцией российских и зарубежных кинокартин.

Свой первый релиз «Аргумент Кино» представит на грядущем июньском Кинорынке, который пройдет в рамках Фестиваля «Кинотавр», в г. Сочи, а также во всех профильных изданиях.

Первым проектом компании «Аргумент кино» стала Линия «Звезды отечественной кинорежиссуры».
В неё входят лучшие фильмы будущего киносезона, участники самых престижных зарубежных кинофестивалей (включая МКФ в Каннах, Венеции, Локарно), все эти фильмы – участники конкурсной программы кинофестиваля «Кинотавр-2009»:
СКАЗКА ПРО ТЕМНОТУ (режиссер – Николай Хомерики)
СКОРО ВЕСНА (режиссер – Вера Сторожева)
Я (режиссер – Игорь Волошин)

Выпуск этих картин будет сопровождаться единой рекламной кампанией, с единым спонсором. При этом судьба каждого фильма может иметь индивидуальную траекторию, связанную с интересом отечественных и зарубежных фестивалей, международных продаж и т.д. Запуск проекта предполагается сопроводить широкой информационной поддержкой.

Помимо арт-проектов, в релизе компании будут и фильмы для самого «широкого» зрителя, такие как фильм ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, режиссера Павла Руминова.

Прекрасно сработавшийся за много лет коллектив будет рад после короткого перерыва вновь возобновить работу с любимыми кинотеатрами, а также готов рассматривать предложения по дистрибьюции и продвижению новых кинопроектов.
09 июн 2009, 11:36
8 288
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: