Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Мел Гибсон пустил коту под хвост 28 лет брака

Мел Гибсон пустил коту под хвост 28 лет брака

Мел Гибсон пустил коту под хвост 28 лет брака
Мел Гибсон пустил коту под хвост 28 лет брака

Не все сладко в жизни знаменитого режиссера и бывшего актеры Мела Гибсона: его жена Робин Гибсон официально подала на развод. Баста Мел! 28 лет брака не удержали звездную пару от печального развития сюжета их отношений.

По сообщению AFP, соответствующие документы о разводе были направлены в окружной суд Лос-Анджелеса. Причиной развода названы «неразрешимые противоречия». Судя по всему, брак Гибсонов дал трещину еще в 2006 году, когда Мела задержала полиция за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Робин не стала мириться с нелицеприятным поведением мужа.

Мел и Робин поженились в далеком 1980 году. Они встретились в пору, когда Мел Гибсон был никому неизвестным актером, а его будущая супруга Робин работала ассистентом стоматолога в одной из австралийских клиник. За 28 лет совместной жизни супруги настругали семеро детей, младшему из которых исполнилось девять лет.

Общая собственность семейства Гибсонов оценивается в 900 миллионов долларов. Их развод может стать одним из самых дорогих во всей истории Голливуда. Перспектиыв Робин оттяпать у мужа половину этой суммы абсолютно реальны.

Что касается Мела Гибсона его последней работой в качестве актера стал фильм "Знаки" 2002 года выпуска. Последним режиссерским проектом Мела Гибсона стал фильм "Апокалипсис" 2006 года. После этого Мел Гибсон взял паузу в своей киношной деятельности, которая видимо негативно отразилась на его семье.
14 апр 2009, 16:13
5 827
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: