Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Вышел второй трейлер к фильму терминатор 4

Вышел второй трейлер к фильму терминатор 4

Вышел второй трейлер к фильму терминатор 4
Вышел второй трейлер к фильму терминатор 4

Хорошая новость для поклонников Терминатора и четвертой части в особенности: вышел второй трейлер к фильму «Терминатор: Да придёт спаситель». Ролик получился намного зрелищнее и динамичнее, чем первый ролик. Невооруженным взглядом заметно, что режиссер Мак Джи не теряет время и деньги зря, а делает очень качественный кино продукт.

Фильм «Терминатор: Да придёт спаситель» - это другое время и другая атмосфера. После просмотра этого трейлера создается стойкое впечатление, что все в Терминаторе 4 буде на самом высоком уровне, а если короче: это настоящий апокалипсис эпического масштаба! Чего стоят одни только декорации, монтаж металлоконструкций на основе сварных балок надежно держат огромную съемочную площадку четвертого терминатора, одно только сильно настораживает, авторы четвертой части ставят ей рейтинг - PG-13 - В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с употреблением наркотических препаратов и слова, связанные с сексом. Такие фильмы разрешены к просмотру детям после 13-ти лет.

Из второго трейлера как раз видно обратное: будто весь фильм соткан из сцен насилия и убийств. Тихим сапом в наши головы закрадывается подозрение о том, что «Терминатор: Да придёт спаситель» на самом деле продукт умелой PR акции со стороны американских товарищей. А самые убойные моменты нам уже показали…

Чтобы не опечалиться в конец, смотрите второй экшен трейлер к фильму «Терминатор: Да придёт спаситель», и надейтесь на лучшее.

Терминатор: Да придёт спаситель трейлер


03 мар 2009, 10:30
9 422
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
АртурчеГ
АртурчеГ
6 марта 2009 09:42
Кулл мувик, не могу дождаться примеры надеюсь что самое интересное мы ещё не видели !
xadeon
xadeon
6 апреля 2009 22:37
капец. ролик абалдеть. фильм наверно бомба. сюжет вроде не тупой. Терминатор-3 в унитаз. Терминатор-4 ура.
Смотрите также: