Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Пятница 13-е в наказание всем развратникам и им сочувствующим.

Пятница 13-е в наказание всем развратникам и им сочувствующим.

Пятница 13-е в наказание всем развратникам и им сочувствующим.
пятница 13-е

Как нельзя лучше пятница 13-е подходит для премьеры одноименного фильма. Волна римейков, захватившая Голливуд, только набирает обороты. Пятница 13-е образца этого года является полнометражным римейком первого культового фильма от 1980 года.

Перед нами снова предстает один из самых узнаваемых кино-маньяков: Джейсон Вурхис — парень не промах с тесаком, карающий забывших о пуританской морали подростков. Джейсон умело устраивает рагу из приезжих сиськастых девченок и ничуть не чаруется увиденному.

Что может быть лучше в пятницу 13-го, как сходить на фильм Пятница 13-е? По отзывам счастливчиков, которым удалось это сделать раньше остальных: фильм полностью удался, конечно он уже не пугает как увиденная в свое время в видеосалоне первая серия, но то что он вызывает ностальгические чувства по тому времени это факт. Режиссер Ниспел полностью оправдал возложенные на него доверия, снято все очень крепко, качественно, атмосферно, немного не хватает знаменитой музыкальной темы из оригинала, но только немного ибо в остальном композитор Яблонский все сделал на ура!
пятница 13-е

Маньяк Джейсон Вурхис показан в фильме превосходно, как говорится рвёт и мечет направо и налево, слегка поумнел и похитрел в отличии от остальных участников действа.

Если вы любите настоящее кино, то сегодня вечером, в пятницу 13-го Вам обязательно стоит сходить на свидание с парнем в хоккейной маске…
13 фев 2009, 15:16
5 515
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: