Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Ты узнаешь его по имени или новая Подмена Иствуда

Ты узнаешь его по имени или новая Подмена Иствуда

Ты узнаешь его по имени или новая Подмена Иствуда
'Ты'Ты
А что ты хотела, детка? Это ведь Великий Иствуд (с)

Почтенный маэстро Клинт Иствуд может не жаловаться, что его фильмы будут не замечены публикой. Каждое его творение с жаром принимается его фанатами и обсуждается кинокритиками. Но согласитесь, это право он себе заслужид, причем не за десяток лет. Маэстро как всегда остается на высоте. Вот и сейчас, с новым фильмом «Подмена» Клинт показал себя со своей лучшей стороны.

Действие картины разворачивается в середине 30х годов прошлого века в Лос-Анджелесе. У молодой женщины, которую исполняет Анджелина Джоули , похищают маленького сына. Спустя достаточно короткий промежуток времени полиция города находит пропавшего и возвращает бедной матери. Все вроде бы счастливы. И полиция – преступление раскрыто, и мать – ребенка вернули, и горожане, которые радуются очередному happy-end'у из газетных зарисовочек. Но «слишком гладко все пошло, появилось западло»(с)…

'Ты

Тут счастливая ранее мама замечает, что ребеночек то и не ее оказывается. А вообще непонятно чей и не понятно откуда. А в то время, как вы понимаете, анализ ДНК не сделать и доказать что либо не возможно. Копы свое дело сделали, а то что сделали через N’ое место – то это уже не считается. Вот и приходится бедной матери-одиночке всеми правдами и не правдами решить эту проблему.

Скачать фильм Подмена мы бы посоветовали не только любителям Клинта, но и всем ценителям хорошего и качественного кино. Фильм прекрасен своей естественной красотой. Иствуд не боится тратить большие деньги на качественные и красивые декорации, а не на компьютерную графику, что бы эти самые декорации обрисовать в цифровом варианте.

'Ты

На роль главной героини в картине Подмена маэстро пригласил Анджелину Джоули. И это наверно первый режиссер, у которого основной фокус камеры на протяжении фильма строится не на бюсте актрисы. Джоули в фильме молодец, она показала что может играть не только роли полуголых охотниц за сокровищами, но и драматических женщин.

Всем кто хочет хорошо отдохнуть – советуем посмотреть фильм Подмена. Особо впечатлительным девушкам лучше перед началом просмотра смыть тушь и положить рядом с собой упоквку одноразовых платочков. Ну так, на всякий случай =)

Подмена
06 фев 2009, 13:55
5 452
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: