Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » На Однажды в Голливуде мы от смеха падать будем ?

На Однажды в Голливуде мы от смеха падать будем ?

На Однажды в Голливуде  мы от  смеха падать будем ?
'На


Судя по всему Барри Левинсон порядком устал. Устал искать что-то новое и придумывать. И по этому он придумал снять фильм про то, где он постоянно крутится. Нет, не про фешенебельные курорты и душевые кабинки. Про ту самую Мекку актеров всего мира, где-самые-дорогие-тачки-и-красивые-девушки. В общем, это Голливуд, детка.

Придумать то он придумал и начал снимать. Пригнал на площадку Брюса Уиллиса, который должен был играть Брюса Уиллиса. И у Брюса Уиллиса очень хорошо получилось сыграть Брюса Уиллиса, уж простите меня за столь нелепый каламбур. Стареющая звезда играет того, какой он есть – в прошлом мега популярный актер, которого сейчас потихоньку списывают со счетов, с чем он (естественно) категорически не согласен.


'На


Левинсон поделился с нами тяжкой участью, как же оказывается тяжело снимать фильмы нынче в Голливуде. Прям никакого здоровья не хватит. С этой молодой актрисой надо переспать, что бы дать ей роль в фильме. С этими промоутерами надо напиться и накушаться всякой дряни в баре, что бы выбить себе удачные места на рекламных площадках.

Он показывает нам, как же тяжело с ними всеми договориться. Как заставить одного из актеров сбрить свою любимую бороду, из-за которой студия может потерять контракт на съемки очередного великого «шедевра», и, как следствие, кучу прибыли. Как заставить сценаристов и спонсоров вычеркнуть пару уже готовых сцен, которые очень сильно не понравились при тестовых просмотрах.
'На


В общем и целом, юморок получился так себе. Может быть, завязочка то и смешная, но вот угол подачи оказался не ахти. Фильм настоятельно рекомендуем только тем, кто грезит Голливудом, и если разбудить этого человека в 3 часа ночи, то он расскажет, кто с кем развелся в 2001 году и сколько эти разводы стояли. Остальным – по желанию. Если будет 2 часа свободного времени.

'На
26 дек 2008, 14:46
4 703
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: