Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Проекты кинокомпании Парадиз на 61-ом МКФ в Каннах

Проекты кинокомпании Парадиз на 61-ом МКФ в Каннах

Проекты кинокомпании Парадиз на 61-ом МКФ в Каннах
Фильмы 61-го МКФ Канны


Кинокомпания «Парадиз» похвасталась своими новыми дистрибуционными проектами, которые вошли в конкурсную программу 61-го международного кинофестиваля в Каннах. 61-ый Каннский фестиваль пройдет с 14 по 25 мая.

Итак, сами фильмы: «Че Гевара» от режиссера Стивена Содерберга, в котором роль колоритного Че Гевары исполнил Бенисио Дель Торо и триллер Вима Вендерса «Съемки в Палермо». Российские зрители смогут увидеть байопик – «Че Гевара» 26 июля. Картине Вендерса «Съемки в Палермо» есть тоже чем похвастаться, в ней задействованы актеры первой величины - это Мила Йовович, Дэннис Хоппер и Джованна Медзоджорно. Будет крайне любопытно посмотреть, что может Мила Йовович помимо распрекрасного мордобоя, навыки которого она с успехом применяла в своих последних фильмах?

Фильмом закрытия 61-го МКФ в Каннах станет еще один дистрибуционный проект «Парадиза» - фильм Барри Левинсона «Вот что случилось», остроумная комедия о жизни и работе голливудских кино звезд. Главные роли исполняют истинные мэтры современного кинематографа: Роберт Де Ниро, Брюс Уиллис, Шон Пенн и Джон Туртурро... Ну а что же делать среднестатистическому обывателю, который не попал на Каннский кинофестиваль? Видимо ничего другого не остается, как скачать фильмы представленные в программе 61-го кинофестиваля в Каннах, и представить себя на той самой красной дорожке...

А вот так развлекается Памела Андерсон в перерывах Каннского кинофестиваля...

концерты и фестивали
12 мая 2008, 14:55
7 497
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: