Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » 15 минут секса с Мерлин Монро за 1,5 миллиона долларов

15 минут секса с Мерлин Монро за 1,5 миллиона долларов

15 минут секса с Мерлин Монро за 1,5 миллиона долларов
Мерлин Монро
Все-таки настоящая слава – понятие, не меркнущее перед годами. Подтверждением этому служит вчерашняя сделка суммой 1,5 миллиона долларов по покупке кинопленки на которой звезда мирового кино Мерлин Монро занимается жестким сексом с неизвестным партнером.

Коллекционер из Нью-Йорка, страстный поклонник Мерлин Монро приобрел незаконно сделанную копию с кинопленки Федерального бюро расследований длительностью 15 минут. Вдумайтесь, коллекционер заплатил 1,5 миллиона долларов за 15 минут видео, снятого в 1950 году!!!

Однако, это не просто "горячее" видео, это home видео мастерски заснятое скрытой камерой в фешенебельном отеле, где на фоне тлеющих дров в камине с облицовкой из мрамора Мерлин Монро отдается коренастому мужчине средних лет. Вся фишка этого видео - это его реалистичность, облицовка мрамором камина создает непередаваемую атмосферу, атмосферу похоти и греха...

Скорее всего, на данной видеозаписи с Мерлин Монро зажигает президент США Джон Кеннеди, либо его брат - Роберт Кеннеди. Правда, дать 100% заключение по этому поводу невозможно.

Видеозапись была сделана оператором ФБР. Пленку конфисковали, однако находчивый парень успел сделать ее копию. 58 лет спустя продавцом записи выступил сын оператора. Папа сделал сыну хороший подарок…
15 апр 2008, 11:08
35 633
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: