Создать акаунт

Фильм День выборов.

Фильм День выборов.
Фильм День выборов.

Искрометная комедия от отцов основателей лучшего комедийного шоу страны "Квартета И" - фильм День Выборов.

«День выборов» режиссера Олега Фомина – смелая и невероятно смешная экранизация одноимённого спектакля от «Квартета И». Спектакль «День выборов» уже много лет идет по всей России с огромным успехом, идея его экранизации витала в воздухе. И вот это свершилось!

Сюжет картины День выборов: руководитель одной из самых рейтинговых радиостанций страны "как бы радио" получает заказ от загадочного и очень богатого клиента. Необходимо «раскрутить» на региональных выборах своего кандидата, отобрать голоса у конкурентов и тем самым повлиять на избрание нового губернатора. За выполнение задачи государственной важности берутся лучшие умы радиостанции "как бы радио".

Давно отечественный производитель кино не радовал публику по настоящему весёлыми фильмами, которые с удовольствием пересматриваешь в дцатый раз. Фильм день выборов, как раз из таких. Если Вам по какой-то причине не удалось посмотреть это великое творение комедийного кино, отбросьте все, и насладитесь просмотром определённо лучшей комедии года - День Выборов.
13 апр 2008, 11:24
11 217
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: