Создать акаунт
Культура и кино России » Фильмы » Девушка моих кошмаров

Девушка моих кошмаров

Девушка моих кошмаров

фильм Девушка моих кошмаров

Девушка моих кошмаров

Жанр: комедия / мелодрама
Год: 2007
Длительность:
Режиссер: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли
Сценарий: Скот Армстронг, Кевин Барнетт, Лесли Диксон, Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли, Брюс Джэй Фридман

Продюсер: Тед Филд, Брэдли Томас Исполнительные продюсеры: Джон Дэвис, Тед Филд, Марк С. Фишер, Марк Хэймс, Джо Розенберг, Эшли Вудард

Композитор:

В ролях: Бен Стиллер, Мишель Монаган, Джерри Стиллер, Малин Акерман, Карлос Менсиа, Роб Корддри, Стефани Кортни, Али Хиллис, Кэти Лэмкин, Николь Паоне, Джоэл Брайант, Шон Майклс, Рой Дженкинс, Дэнни Р. МакБрайд, Дин Норрис, Бетси Рю, Эми Слоун, Лорен Боулс, Дэвид Ходжес, Алехандро Патино, Дэвид Перл, Сандра Рамирес
Бюджет:
Премьера: 04.10.2007
Производство: DreamWorks SKG / Davis Entertainment / Radar Pictures / Conundrum Entertainment, США
Кинопрокат: UIP
Краткое Содержание Фильма "Девушка моих кошмаров":

История о парне (Бен Стиллер), долгое время терпевшем неудачи на любовном фронте и наспех женившемся на идеальной, казалось бы, девице-красавице, а во время медового месяца узревшем её «истинное лицо» – психопатки, экстремалки и капризной стервы. Он в ужасе, а тут на горизонте возникает настоящая Девушка Его Мечты – умница-красавица, веселушка и вообще - само совершенство (Мишель Монахан)

Однако относительно Миранды, которая якобы влюблена в Эдди, тоже далеко не все ясно. Если судить по образу, созданному актрисой, то новоиспеченная любовь Эдди - далеко не нежное создание, а, как бы это сказать помягче, грубоватое и не очень мудрое. К тому же совершенно логично, что за три дня знакомства Эдди узнает о ней еще меньше, чем о своей дражайшей женушке, а не Миранда ли является тем самым камнем, что взбаламучивает спокойную воду омута жизни Эдди? Так ли нужна ему эта любовь, и не станет ли она дальнейшим кошмаром его уже немолодой жизни?!

Тема неустроенности личной жизни – проблема злободневная во всем мире, а значит, априори найдутся те, кто придет-таки в кинотеатр и посмотрит на очередную чудесную историю о нежданной любви и семейном счастье напоследок.
12 апр 2008, 14:41
3 568
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: