Создать акаунт

Репортаж

Репортаж

фильм Репортаж

Репортаж

Жанр: ужасы
Год: 2007
Длительность: 85 мин.
Режиссер: Хауме Балагуэро, Пако Пласа
Сценарий: Хауме Балагуэро, Луис Бердехо, Пако Пласа

Продюсер: Хулио Фернандес

Композитор:

В ролях: Мануэла Веласко, Ферран Терраса, Пабло Россо, Клаудиа Фонт, Карлос Ласарте, Мария Тереза Ортега, Хорхе Серрано, Хавьер Ботет, Мануэль Брончуд, Марта Карбонелл
Бюджет:
Премьера: 27.03.2008
Производство: Filmax, Испания
Кинопрокат: Lizard
Краткое Содержание Фильма "Репортаж":

Телерепортер Анжела Видал, естественно, начинающий, - этим обусловлена страсть ко всякого рода сомнительным объектам и людям - с азартом маньяка ищет на свою голову «горячий» материал. И находит-таки. Она плюс оператор и команда спасателей, что более уместно, отправляются в странный огромный жилой дом, в котором случилась авария. Что точно произошло, не уточняется, но это и не суть важно. Главное, жертвы заманены.

Короче говоря, Анжела и ее оператор оказываются в жуткой ловушке. Все жильцы дома - поражены страшным вирусом, а сам дом в итоге закрывают и оцепляют. Никто не выберется из него. Не сразу журналисты понимают, в чем дело. Только когда начинают все-таки появляться люди… вернее, уже нелюди, что-то проясняется в их сознании. Но слишком поздно. Они стараются прорваться к выходу, не останавливая камеру. Как же! Это стопроцентная сенсация! Но… конец понятен и неизбежен. Мораль сей басни такова: любовь к жареному до добра не доводит.
20 мар 2008, 12:00
5 031
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: