Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Скарлетт Йоханссон продает себя на аукционе

Скарлетт Йоханссон продает себя на аукционе

Скарлетт Йоханссон продает себя на аукционе
Скарлетт Йоханссон
Сексапильная красотка и отличная актриса Скарлетт Йоханссон устала от светских зануд и Голливудских плэйбоев. Она хочет настоящего мужика, который бы как следует намял ее бока. Скарлетт Йоханссон предлагает провести с ней романтическое свидание, а возможно и бурную ночь любому мужчине, который выкупит ее на аукционе.

Звезда кино выставила себя на аукцион, кто заплатит больше денег за Скарлетт Йоханссон, тому она и достанется на ночь! Так как Скарлетт кроме бурного секса ничего не нужно, собранные средства от своей продажи дамочка пустит на благотворительность – в пользу международной организации по борьбе с бедностью в странах третьего мира.

На данный момент за свидание со Скарлетт Йоханссон дают 8 тысяч долларов, аукцион продолжается... Счастливчик, который предложит больше всего денег, встретиться с 23-летней Скарлетт на премьере ее нового фильма "He's Just Not That Into You" этим летом. Развратная звезда разрешила, если победитель того хочет - взять на свидание вместе с собой друга. Скарлетт не скрывает, что с нетерпением ждет лета, ведь это так романтично "секс втроем", необузданная кошечка и два льва... ну а главное - это конечно борьба с бедностью...
06 мар 2008, 10:22
11 580
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
aleksandr
aleksandr
19 июня 2009 17:45
Скарлет Супер.
Смотрите также: