Создать акаунт

Без цензуры

Без цензуры

фильм Без цензуры

Без цензуры

Жанр: военная драма
Год: 2007
Длительность:
Режиссер: Брайан Де Пальма
Сценарий: Брайан Де Пальма

Композитор:

В ролях: Франсуа Кайо, Патрик Кэрролл, Роб Дивэйни, Иззи Диаз, Майк Фигероа, Тай Джонс, Пол О'Брайен, Кел О'Нилл, Эбигэйл Сэвидж, Дэниэл Стюарт Шерман
Бюджет:
Премьера: 28.02.2008
Производство: HDNet Films, США
Кинопрокат: Централ Партнершип
Краткое Содержание Фильма "Без цензуры":

Американские солдаты отбывают свою службу на одном из блокпостов в Ираке. Отбывают в полном смысле этого слова, их служба похожа на заключение. Жара, однообразие, размеренность, постоянно клонит в сон. Иногда, правда, их скучноватое существование взбадривают туземцы. На лицах этих бравых американских солдат, вышедших из разных социальных слоев, с разными характерами и интеллектом одно на всех выражение полной апатии. Часто в их глазах можно прочитать один единственный вопрос: “Как они во все это вляпались?”.

Единственная точная цель их службы на блокпосте - отделить мирных иракцев от иракских же бомбистов. Но как же их различить? Врагами становятся абсолютно все. Обстановка накаляется до предела, происходят одна за другой трагические случайности, которые уносят жизни мирных иракцев.

Апофеозом картины является изнасилование девочки. Солдаты изнасиловали, убили выстрелом и сожгли четырнадцатилетнюю иракскую девочку, а затем полностью уничтожили ее семью. Это повергает в шок.
04 мар 2008, 19:24
7 709
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: