Создать акаунт
Культура и кино России » Ретроспектива кино » Укуренные 3 - обкурка продолжается...

Укуренные 3 - обкурка продолжается...

Укуренные 3 - обкурка продолжается...
Укуренные 3

Очередная смешная серия о приключениях двух великовозрастных обкуренных идиотах - разгильдяях Томми и Чичче.

На этот раз они умудряются продавать травку под видом мороженного. Но не всё так гладко и легко: к ним «на хвост» садится парочка отмороженных полицейских. Да к тому же местный сержант полиции сам непрочь «побаловаться травкой», а уж, когда баловство доходит «по голову», то тут начинается такое…

Фильм «Укуренные-3» представляет собой полный американский дурдом, где всё стоит «на ушах и головах». Главные герои, Томми и Чичч, невзирая (а может, благодаря) на свою непредсказуемую наивность и отмороженность, вновь выходят победителями из всех перипетий и сюжетных коллизий, в которые постоянно попадают.

Фильм представляет собой смешную, и одновременно дебиловатую американскую комедию, тупую и довольно-таки пошлую. Режиссёр Томми Чонг (он же сыграл одну из главных ролей) не стал утруждать себя какими-то сложными сюжетными перепетиями, а просто взял и снял… Одним словом, американцы поймут, ведь как-никак, а фильм был рассчитан на американо-мексиканскую киноаудиторию.

В дуэте с Чонгом снялся неменее дебильноватый усач Чичч Марин. Актёр много дурачился на экране, отчаянно матерился, пытался изобразить что-то в стиле «а-ля Пьер Ришар», но его игра была до ужаса банальна, глупа и примитивна.

Наиболее известным из актёров в фильме снялся Стэйси Кич в роли наркомана-сержанта полиции. У Кича богатая кинобиография: он снялся более, чем в ста пятидесяти фильмах. Несмотря на то, что в его «богатой коллекции» есть роли в фильмах знаменитых режиссёров (Стэнли Крамер («Оклахома, как она есть»), Джон Хьюстон («Сытый город»), Ричард Флейшер («Новые центурионы»), Ридли Скотт («Дуэлянты»), Уолтер Хилл («Скачущие издалека»)), актёр упорно продолжает сниматься в «дешёвых» телесериалах и в полнометражных фильмах категории «В» и «С». Такова уж киносудьба Стэйси Кича: кому-то ведь надо быть «звездой» второсортной и третьесортной кинопродукции.
25 янв 2008, 13:58
12 649
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: