Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Самый лучший фильм - 11-минутный отрывок

Самый лучший фильм - 11-минутный отрывок

Самый лучший фильм - 11-минутный отрывок
Самый лучший фильм

«Самый лучший фильм», не подумайте только, что я сейчас стану вычислять Самый лучший фильм в истории кино, все намного банальнее – это новая русская комедия. Коммерческая комедия, в обойме весь «засвеченный» состав «Comedy Club» плюс приглашенные звезды отечественного шоу бизнеса.



«Самый лучший фильм» рассчитан на аудиторию, которая прилипла своей задницей к телевиденью и никак не может отлипнуть, знает и обожает своих героев, а главное не прочь потратить денежку на то, чтобы посмотреть на них в большом кино без рекламы. Удастся ли это «большое» кино, снятое, как пародия на современные российские блокбастеры: "Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие?

Продукт проверяют по запаху, не подтух ли часом? Вашему вниманию представляется 11-минутная нарезка из картины «Самый лучший фильм», качество самое высокое, качайте…делайте выводы.


Скачать 11 минут из ленты "Самый лучший фильм" - Сверх Высокое качество 65,83 Mb
20 дек 2007, 15:35
36 668
40
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
n
n
10 января 2008 13:56
фильмец_бомба!
Витёк
Витёк
15 января 2008 01:34

Фильм наверна оффигеный,тута все:и камеди клаб,и наша раша.моя оценка отлично!

BMXer
BMXer
16 января 2008 11:15

фильм супер я бы смотрел каждый день моя оценка самая высокая дал сылку друзьям охренели просто охрененый фильм

Ленуся
Ленуся
17 января 2008 17:01
Да,фильм просто отличный=))всем советую посмотретьwinked  ребята такие потрясные
Гарик Харламов
Гарик Харламов
19 января 2008 17:01
спасибо за ваши оценки!
Guron
Guron
21 января 2008 19:48

Я жду фильм уже месяц. Думаю это будет "самый смешной фильм" из всех которые я видел. Тем паче такой актерский состав плюс шутки рождались прям там на съемочной плащадке а с юмором у них все даже очень в порядке.  Мне кажется такой фильм ну не как нельза пропутить...  Покажем Западу как надо пародии снимать!!! "Хотя по их примеру и снимаем". Но наш будет круче это точно. Создатили спасибо за такой ход. Я уверен вы обязательно окупити да и приумножите затраты как минимум в раз 7.

dro
dro
22 января 2008 22:18
) фильм крут галустян крутой чел уважаю
Кукуся
Кукуся
25 января 2008 11:14
Сегодня буду смотреть, уже не дождусьььь
An_net
An_net
25 января 2008 14:54
Вчера смотрела в кинотеатре,СУПЕР!!!!!!!!!! Гарик-актерище!!!!! Насмеялась от души;)
yui
yui
25 января 2008 18:28

Посмотрел! Фильмец СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!

spuuu
spuuu
26 января 2008 09:09
сборище дебилов
Гота
Гота
26 января 2008 22:07

     У меня была такая истерика, когда я узнала, что в кинотеатр на Самый Лучший Фильм можно только с 18 лет... Из-за этого я усроила дома скандал и поругалась со своей лучшей подругойrecourse  Ща в нете его скачала, буду зырить!!! Все говорят фильм классный!!! Верю, верю наслово, ведь там снимаются мои любимые актёры!!! Ребята, спасибо вам бодьшое!winked

AJIuHa
AJIuHa
26 января 2008 23:05
fil'm otstoj.... eslibi ne Pavel Volia...smotret' bilo bi necego!!!!!!!!belay
Summer's Dawn
Summer's Dawn
26 января 2008 23:44
Фильм, как говорится, убойный.
Харламов как для непрофессионального актёра играл просто великолепно.
Впервые вижу столь высококачественно сделанный "капустник".
Нюша
Нюша
27 января 2008 09:30
Фильмец офигенный! мне очень понравился! Советую всем посмотреть, мне кажется, что это самый смешной фильм! КРУТО,,,,,,,wink
боник
боник
27 января 2008 13:26
фильм супер!!!
Бусичка
Бусичка
28 января 2008 11:22
не знаю, но мы вчера валялись в кинотеатре...
зал был заполнен и смеялись все... :)))))))
Фильм "для поржать" то, что нада!
b@by
b@by
28 января 2008 16:56
Фильмец нормальный, но ожидалось чего то большего!!
kristya
kristya
28 января 2008 19:42

привет всем фильм просто фигня я ожидала лутчегоsad sad

ZD
ZD
29 января 2008 16:01
Fil'm govno, s takim to budgetom, mozhno bylo i poluchshe snjat. NE SMESHNO!!!
Dilshod
Dilshod
29 января 2008 18:53
The best of the best i think, i didn't watch but i want to!!
ужас....
ужас....
29 января 2008 20:24
Когда узнала о том,что выйдет фильм с Харламовым и Галустяном очень обрадовалась.С друзьями забронировали билеты,но после 5-ти минут фильма я начала понимать ,что смешно не будет.На самом деле так и вышло.Юмор плоский,квадратный какой-то.Никакой цензуры(хотя в наше время это неново..),сюжет нулевой,сплошные глупые пародии,которые всем уже  надоели!!Зал был набит,но по истечению минут 30 человек 25 ушло.Смеялся один пьяный мужчина,который при этом еще топал ногами.Быть может и нам стоило выпить,чтобы понять эту чепуху?!!Очень расстроилась игрой актеров.Имею ввиду Харламова(в частности).Играть не умеет,лучше бы сидел в Камеди клаб и не высовывался на большие экраны,он только себя опозорил,испортил нашей компании настроение и поменял все составленное прежде о нем мнение.Я ожидала от ребят лучшего..вернее ожидала от них абсолютно не то,что увидела.А еще этот мат,которого хватало,обкуренные кумарные лица Галустяна и Харламова...ведь на фильм приходили дети!!Я не понимаю как кто-то может оценивать этот фильм положительно.Наш зал уходил без эмоций,не велось никаких обсуждений,не было смеха и улыбок на лице,что обычно бывает после хорошей комедии.Фильм на редкость отвратительный,неинтересный,нудный,прими
тивный и не верится,что он рассчитан на общество.неужели наш социум стал таким деградированным??Я советую-не тратьте деньги,если хотите посмотрите на своем компьютере.Поверьте,вам хватит максимум минут 15,чтобы понять,что все что я сказала абсолютная правда...к моему величайшему сожалению.
Микола
Микола
30 января 2008 21:11

Народ, от Вас такой лажи не ждал!!! Вчера в нете скачал, чесно чаль трафик на такое позорише тратить!!!

Zari
Zari
31 января 2008 21:17
А мне ваще!!!!!!!!!! Даже билет бяки не продали (17лет) куда мир то катиться?
golem
golem
1 февраля 2008 11:57
Более худшего творения я не встречал в своей жизни, это полный отстой а не фильм, Галустян может идти на задний двор, там ему место...........
Настенка
Настенка
1 февраля 2008 13:04
Блин я ваще не понимаю, чё вы чепуху то какую то пишите? "Ужасный, тупой фильм, не смешной и т д "...... Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!!!! а если как тут говорят " мы сидели без эмоций и смотрели это" , То значит у  вас НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ОМОРА!!!!!просто смиритесь с этим!!!
   Фильм замечательный! И сюжет в нем тоже прикольный, я сначала не поняла его думала весь фильм будет в пародиях только.А когда в конце прозвучала фраза "Ждем когда тебя отпустит!" У нас весь зал просто от смеха на полу валялся!!
  Спасибо за хорошее кино! ждем 2й части!!!!!

Rasha
Rasha
2 февраля 2008 08:06
А я ещ не видела, но читаю рецензии Такое ощущение что Фильм Отстой! Пока сама не посмотрю не поверю ))
Невлютова Настя
Невлютова Настя
2 февраля 2008 22:28

"Самый лучший фильм" просто супер мне очень понравился тем кому не понравилось значит не умеют разбираться в кино филмец улет я в восторге сегодня ходила держалась за живот и чуть ли не валялась! Харламов и Гаспарян спасибо за такой улетный фильм, Галустян прикольный был, а Воля ваще супер просто так огонь пустить не реально и столько вибраторов иметь невозможно!!!wink tongue

вспрыв
вспрыв
3 февраля 2008 16:48

говорят хнрня

andrei
andrei
4 февраля 2008 16:24
Фильмец конечно неплохой,но я ожидал нечто большего. Приятно радует актерский состав.
Смотрите также: