Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Gemma Arterton стала новой девушкой Джеймса Бонда

Gemma Arterton стала новой девушкой Джеймса Бонда

Gemma Arterton стала новой девушкой Джеймса Бонда
Gemma Arterton

Чего можно добиться девушке фотомодельной внешности в свои 22 года? В основном большинство приметных мадам в таком возрасте только начинают движение вверх по карьерной лестнице. Gemma Arterton каким-то чудом, не иначе как «постельным» завоевала себе место девушки Джеймса Бонда в новом фильме о приключениях суперагента 007.

Джемма Атертон в борьбе за эту роль обошла 1500 других конкурсанток, желавших составить компанию английскому красавчику Дэниелу Крейгу на съемочной площадке нового Бонда. Это по крайней мере странно, т.к у Джемы Атертон совсем маленький послужной список, она снялась до этого только в одном фильме, да и то в молодежном - "Школа Святого Триниана". Видимо продюсеры новой бондианы нашли в мисс Атертон нечто более серьезное чем, опыт съемок в кино, может это великолепная грудь четвертого размера???

Напомним, что съемки очередной серии про похождения 007-го начнутся в январе 2008 года. Режиссером 22-ого фильма о Джеймсе Бонде станет Марк Форстер, снявший оскароносный "Бал монстров". Дэниел Крейг во второй раз сыграет знаменитого разведчика агента 007, в "Казино Рояль" у него это получилось на пять с плюсом - 600 миллионов долларов кассовых сборов тому доказательство. Gemma Arterton сыграет девушку Бонда, но вот получится ли у нее, это хороший вопрос?
17 дек 2007, 11:58
13 429
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: