Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Беглянки - от любви не убежишь

Беглянки - от любви не убежишь

Беглянки - от любви не убежишь
Фильм Беглянки

На прошлой неделе вышел в прокат фильм «Беглянки». Лиричная и веселая история о двух девушках, случайно встретившихся на шоссе. «Беглянки» — это сказка.



С самого начала возникают три сюжетные линии, которые до поры развиваются самостоятельно, а затем потихоньку начинают сплетаться в одну. Происходит это довольно мило и ненавязчиво.

В картине много отличных гэгов — чего стоит придорожный торговец, бросающийся буквально под каждую проезжую машину, чтобы привлечь внимание к нехитрому своему товару, или заполошный работник бензоколонки, который одержим идеей ограбить своего работодателя чужими руками — и в нужный момент забывает взять из сейфа деньги…

Беглянки


Итак, «Беглянки» — это сказка, и, как в сказках и полагается, в «Беглянках» все заканчивается хорошо: свекровь неожиданно воскресает, медийная суперпара, поначалу всего лишь заключившая контракт, оказывается влюбленной по-настоящему, мужская сила возвращается куда ей положено, а на старинной фотографии 1861 года проявляются лица крестьян (тех самых загадочных «этих»), таинственным образом с нее исчезнувшие…

Сказка Беглянки


Впрочем, не обошлось и из притянутых за уши моментов, но на то, с другой стороны, и сказка, чтобы какие-то вещи остались необъясненными…
21 ноя 2007, 14:17
3 196
3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
vzova
vzova
29 ноября 2007 19:30
после просмотра этого фильма, мне все же кажется, что он больше подходит женской аудитории. любовь, дружба, вечные истины. хотя фильм мне понравился, в особенности конечно же Гусева - она прекрасная актриса.
albinoss
albinoss
29 ноября 2007 19:49
мне понравилось в этом фильме то, что как то легко и на одном дыхании его посмотрела, завлекли меня эти линии переплетающиеся - любви и дружбы, да еще эти крестьяне :) они были прекрасны )
единственный недостаток, это реклама косметики красной линией через весь фильм...
в остальном, вполне достойно!
nagiri
nagiri
30 ноября 2007 17:19
А мне понравилась Рахманова. Она отлично справилась со своей ролью.
Доброго кино должно быть больше )
Смотрите также: