Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Типа крутые легавые подобным зрелищем нас балуют не часто

Типа крутые легавые подобным зрелищем нас балуют не часто

Типа крутые легавые подобным зрелищем нас балуют не часто
фильм Типа крутые легавые
"Типа крутые легавые". Сначала тебя гладят по голове, говорят милые и добрые слова, хвалят, успокаивают, настраивают на спокойное и тихое времяпрепровождение, а потом неожиданно бац...хук слева, справа, потом снова и снова, удар ногой, по голове, ещё и ещё... И на десерт взрыв мозга, который просто не способен выдержать такого сильного давления. К финалу от него остаются лишь куски, разбросанные по всему кинотеатру, плюс в комплекте ещё долго запоминающийся эмоциональный оргазм, ублажающий и расслабляющий твоё убитое тело приблизительно каждую минуту во время просмотра.

И это всё с нами проделывают "Типа крутые легавые" в исполнении Саймона Пегга и Никка Фроста под чутким руководством Эдгара Райта ("Зомби по имени Шон") . Команда та ещё, я вам скажу. Грамотный коктейль из различного рода жанров, пародий на боевики девяностых, да и просто трэш высшей пробы. Выверенный стиль, потрясающий юмор, который будет вспоминаться ещё ни один день после просмотра, колоритные персонажи и бешеный драйв, невероятный драйв, оригинальный драйв.

Подобным зрелищем нас балуют не часто, поэтому рекомендуется абсолютно ВСЕМ. А знатокам и любителям кино пропускать просто опасно для здоровья. Можно умереть от зависти, ведь кто-то это уже видел.
26 апр 2007, 16:40
3 660
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Киношник
Киношник
26 апреля 2007 17:18
Очень интересное кино, именно КИНО, которое в обязательном порядке стоит смотреть!
Смотрите также: