Создать акаунт
Культура и кино России » Кинофестивали » Неделя современного российского кино в Индии

Неделя современного российского кино в Индии

Неделя современного российского кино в Индии
неделя современного российского кино
Вчера в столице Индии - Дели открылся кинофестиваль - "неделя современного российского кино". На кинофестивале будет представлено индийским гражданам семь российских художественных фильмов: "Остров", "72 метра", "Питер FM", "Слушатель", "Всадник по имени смерть", "Ты меня не покинешь", "Мать-волчица Весьегонска".

Свои работы представаят следующие изевестные личности отечественного кинематографа: Павел Лунгин и Алла Сурикова, киноактеры Елена Дробышева, Екатерина Федулова, Виктория Исакова, Никита Высоцкий. На церемонии открытия присутствовали важные персоны: министр федерального правительства Индии по делам кинематографии и телекоммуникаций Прайя Ранджан Дасмунси, а также ведущие политики и общественные деятели, представители индийской элиты и кинокритики.

Неделя современного российского кино организована Федеральным Агентством по культуре и кинематографии РФ, ОАО В/К "Совэкспортфильм" совместно с Дирекцией международных кинофестивалей Индии и кино-клубом "Хэбитат Центр" и Росзарубежцентром.
03 апр 2007, 10:57
3 802
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: