Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Сальма Хайек собирается замуж и ждет ребенка

Сальма Хайек собирается замуж и ждет ребенка

Сальма Хайек собирается замуж и ждет ребенка
Сальма Хайек и Франсуа-Анри ПиноЗнаменитая голливудская актриса Сальма Хайек (Salma Hayek) объявила о своей помолвке.
Ее избранником стал французский бизнесмен Франсуа-Анри Пино (Fran?ois-Henri Pinault).
Счастливая пара не только ожидает свадьбы, о дате которой ничего не сообщалось вовсю любопытствующим средствам массовой информации, но также с нетерпением ждет рождения первенца. Когда малыш появится на свет, тоже еще пока не известно. Официальное заявление пресс-агента актрисы звучит коротко: "Франсуа-Анри Пино и его невеста Сальма Хайек счастливы сообщить, что ждут появления на свет их первого ребенка".


У 44-летнего Пино уже есть двое детей, в прошлом он был женат. Его семье принадлежит компания Pinault-Printemps-Redoute (PPR), в которой Франсуа является исполнительным директором. PPR специализируется на производстве продукции под всемирно известными брендами: Gucci, Yves Saint Laurent, Stella McCartney, Bottega Veneta, Alexander McQueen, Balenciaga.


Сорокалетняя красавица-актриса мексиканского происхождения, снявшаяся более чем в сорока фильмах, среди которых "Фрида", принесшая ей номинацию на Оскар, долгое время встречалась с известным актером Эдвардом Нортоном, но в 2003 году они расстались. Потом у нее был короткий роман с актером Джошем Лукасом. Сейчас же она готовится к первой в своей жизни свадьбе и счастливому материнству.
14 мар 2007, 18:16
3 540
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: