Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Гарри Поттер с Дэниелом Рэдклиффом до конца

Гарри Поттер с Дэниелом Рэдклиффом до конца

Гарри Поттер с Дэниелом Рэдклиффом до конца
Дэниел Рэдклифф
Исполнитель роли Гарри Поттера - Дэниел Рэдклифф подписал таки контракт об участии в двух последних фильмах о "Поттере".

До этого считалось, что руководство Warner Brothers, недовольное эксцентричными выходками Рэдклиффа, выдворит мальчишку за борт съемок. Весь "сыр-бор" начался из-за того, что Дэниел Рэдклифф снимался в скандальной театральной постановке "Конь"...обнаженным.

Съемки следующей части Поттерианы - "Гарри Поттер и принц полукровка" начнутся в сентябре этого года. Дэниел Рэдклифф в одном из своих последних интервью сообщил: "Я устал мириться с тем фактом, что меня постоянно приравнивают к моему персонажу - Гарри Поттеру. Честно говоря, мне не терпится сыграть сцену гибели моего героя, только такой может быть конец у этой истории..."
12 мар 2007, 11:57
17 576
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
al
al
10 августа 2007 17:11
"До этого считалось, что руководство Warner Brothers, недовольное эксцентричными выходками Рэдклиффа, выдворит мальчишку за борт съемок. "

Простите, но это вовсе не так. Да, в одной из газет прошла эта информация, но руководство WB В тот же день поместило официальное опровержение этих нелепейших слухов и заявило, что они во всём целиком и полностью поддерживают Рэдклиффа. Тем более. что Эквус - как следует писать название этой пьесы, а вовсе не переводить его на русский язык - это не скандальная постановка, а великолепная пьесса, и постановка её с участием Рэдклиффа вызвала настоящий восторг практически у всех, кто её видел.
Смотрите также: