Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Наоми Уоттс беременна

Наоми Уоттс беременна

Наоми Уоттс беременна
Наоми Уоттс Долгое время многочисленные медиа-источники США гадали, беременна ли Наоми Уоттс (Naomi Watts), публикуя фотографии звезды в свободной одежде, которая всегда наводит на определенные подозрения охочих до сенсации папарацци. И вот сама Наоми подтвердила этот слух, появившись на церемонии вручения премии Оскар 2007 в очаровательном бледно-желтом платье, которое подчеркивало ее приятно округлившиеся формы.

38-летняя австралийская актриса давно мечтала о создании семьи и рождении малыша. Ее предыдущий бурный роман с соотечественником Хитом Леджером (Heath Ledger) не закончился ни тем, не другим, и она очень переживала из-за разрыва. Но сейчас в жизни Наоми есть любимый мужчина, отец ее будущего ребенка. Это Лив Шрайбер (Live Schreiber), не менее известный, чем его любимая, актер и режиссер. Они вместе снялись в фильме «Разрисованная вуаль», недавно вышедшем в российский прокат.

На индивидуальном счету Наоми Уоттс работы в таких нашумевших картинах, как «Малхолланд Драйв», «21 грамм», «Кинг Конг». Лив Шрайбер, запомнившийся по фильмам «Кейт и Лео» и «Манчжурский кандидат», также уделяет внимание и режиссуре, так что в паре нет явного профессионального перевеса по регалиям и в совместной жизни царит полная гармония вот уже более двух лет.

Слухи о помолвке Уоттс и Шрайбера подтверждались столько же, сколько и опровергались. Пока известно, что в официальном браке они не состоят, но счастливы вместе и с нетерпением ждут рождения первенца...
27 фев 2007, 18:05
3 937
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: