Создать акаунт
Культура и кино России » Школа негодяев отрецензированна

Школа негодяев отрецензированна

Школа негодяев отрецензированна
фильм школа негодяев Роджер – робкий паренек, который в особо стрессовых ситуациях просто падает в обморок. Однажды жизненные обстоятельства окончательно загоняют его в тупик, по совету знакомого, он записывается на курсы, обещание сделать из него уверенного в себе человека. Ведет курс некий Доктор Пи – загадочный и строгий наставник, не терпящий никаких возражений и просто непобедимый.

Первое серьезное задание - завязать конфликт по специальному неожиданному сигналу пейджера. Затем следует экстремальный пэйнтбол, где Роджеру удается «завалить» помощника Доктора Пи, огромного гориллообразного афроамериканца. После этого Доктор Пи берет паренька под особую опеку как самого успешного ученика и вдохновляет его на завоевание соседки Аманды, которая очень нравится Роджеру.

Первый раз в жизни Роджеру удается провести прекрасный вечер с девушкой, которая ему нравится, и все бы хорошо… если бы не один факт: в то же время Доктор Пи также начинает ухаживать за Амандой, причем совсем не в рамках учебного курса…

«Тот, кто может, делает. Тот, кто не может делать, учит
Этой фразой главного героя заканчивается фильм.

Фильм с подавляющей долей юмора и иронии раскрывает одну из серьезных жизненных тем. Просто существовать или жить, как хочешь, прислушиваясь к своим истинным желаниям. А поняв, чего хочешь, как наконец сделать что-то и сделать это по-своему, не размышляя о том, правильно это или неправильно и что другие люди на это скажут.
16 янв 2007, 22:31
2 032
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: