Создать акаунт

7 кабинок... УБОРНОЙ

7 кабинок... УБОРНОЙ
7 кабинок

7 кабинок

«Что, казалось бы, может быть невиннее, чем женский туалет на ремонте?»
«Кабы ни так», - разубеждает нас фильм Дмитрия Месхиева.

Честно, но, глядя на разноцветные плакаты по всему городу, я ожидала нечто большее, чем-то, что мне довелось увидеть. Но обо всем по порядку. Судя по тому, как отрекомендовали этот фильм создатели, перед нами «антигламурная комедия». Странно, но, по-моему, что такое «гламур» я догадалась, лишь просмотрев этот фильм. Фильм 7 кабинок достаточно «деревянный», простой как валенок, и доходчивый. Как раз, чтобы посмотреть после тяжелого трудового дня, моя посуду и смотря в экран одним глазом. Все - равно ничего не потеряешь, не упустишь. «Неизвестная красотка» (читаем в аннотации) помыла руки в ремонтирующемся туалете и поковырялась в носу. Я не считаю Наталью Бурмистрову лишенной обаяния, но в этом фильме она далеко не в том амплуа, чтобы выносить это на обложку дисков.

7 кабинок


Согласна, в фильме присутствует юмор, и местами даже черный, но это не скрывает не везде гладкую, и наигранную актерскую работу. Федор Бондарчук, участием которого так «гордится» этот фильм, произнес всего пару фраз, столь же бессмысленных, как и все в этом фильме. И в роль наркодилера он как-то не вписался. Кстати, наркобарон и наркодилер – разные вещи, да и подобные люди редко нюхают кокс и ходят с красными носами.

«Котенок» Кузьмина и «Киллер» Ваха – две наиболее хорошо и гармонично вписывающиеся во все это безобразия личности, причем, не смотря на сопли, слезы и ползание по полу ни макияж, ни одежда актрисы ничуть не пострадала. Голливудская фантастика или тоже шутка? «Семь грехов» я так и не насчитала, но идея вписать целый фильм в рамки одной уборной была воистину шикарной.

Фильм почти заканчивается показом кадров окровавленных мертвых тел в сопровождении детской колыбельной:
...Ложкой снег мешая,
Ночь идёт большая,
Что же ты, малышка, не спишь???
Спят твои соседи - БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ
Спи и ты скорей, малыш!
13 фев 2007, 18:09
2 841
3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Киношник
Киношник
13 февраля 2007 18:11
Фильм - Пустышка, в лучших традициях отечетсвенного "КИНО".
skyman
skyman
14 февраля 2007 12:49
Апофеоз человеческой глупости. И это снял режиссер, который несколько лет
назад снял фильм "Свои".

Ужас!!! Пример деградации личности.
warmen
warmen
15 февраля 2007 15:38
Фильм так себе,есть конечно моменты где можно посмеяться!!!Не ходите его
смотреть!!!
Смотрите также: