Создать акаунт

Туристас

Туристас

Туристас

фильм Туристас

Жанр: триллер
Страна: США, 2006 год
Режиссер: Джон Стоквелл
В ролях: Джош Духамель, Мелисса Джордж, Оливия Уайлд, Десмонд Аскью, Бо Гаретт и др.
Рус. сайт: http://www.turistas.ru
Премьера в России: 07 декабря 2006



Туристас - превью:
Компания шестерых молодых студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи - ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с суровыми джунглями.

Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты, порой несовместимые с жизнью. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы - триллер ТУРИСТАС.








05 дек 2006, 12:39
5 769
5
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
mikelll
mikelll
1 января 2007 03:16
да чушь какая нибудь типа фильма спуск, поворот не туда или лихорадка. Хотя я такие фильмы люблю.
smile
maklakova-olja
maklakova-olja
14 января 2007 23:13
это не просто чушь какая-то, а ЭТО ТАКАЯ ДРОЧЬ!!!!! Которую я не советую смотреть никому! Хуже фильма я не видела! Нет никакого сюжета, никакого смысла, ничего! Вообщем, это настоящее гавно ни о чем!
XAIVAN
XAIVAN
15 января 2007 09:56
Да клевый фильмец tongue Оля наверно на Доме-2 выросла laughing Вот ничего и не понимает в нормальном кино laughing laughing laughing
Не слушайте ее! Фильм просто отпад wink
maklakova-olja
maklakova-olja
19 января 2007 01:39
Нет, к сожалению я не выросла на Доме-2. Но фильм действительно плохой, и я только лишь констатирую факты, а не придумываю. И поверьте уж в кино я разбираюсь побольше некоторых... Так что XAIVAN не городи чушь. Тебе наверное просто заняться не чем было, вот ты и решил немного повыпендриваться, но не с тем фильмом. Ты ошибся. tongue
Имага
Имага
23 января 2007 11:20
да уж.... Оля ты кинокритик чтоли? И поверьте уж в кино я разбираюсь побольше некоторых нифига ты непонимаешьв кино это точно.туристас мне понравился. а если тебе ненравится то ненадо писать что он плохой.
Смотрите также: