Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Тихий Дон гомосексуальности Руперта Эверетта

Тихий Дон гомосексуальности Руперта Эверетта

Тихий Дон гомосексуальности Руперта Эверетта
теленовелла тихий дон

Вся страна в эти дни обсуждает сериал Бондарчука - Тихий Дон, вернее хает его. Мало кто догадывается, что исполнитель роли Григория Мелихова - Руперт Эверетт - никогда не скрывал своей сексуальной ориентации - он гомосексуалист со стажем. Сейчас Руперт Эверетт живет в Лондоне. Он был сильно удивлен, когда ему предложили сыграть Мелехова: "У нас нет ничего общего, - признавался актер в одном из интервью. - Прочитав роман, причем не один раз, я все равно смог приблизиться к этой роли очень ограниченно".



Руперт Эверетт, в одном из интервью сказал, что Сергей Бондарчук "чуть не умер, узнав, что поручил роль Григория Мелехова гомосексуалисту. Он очень сильно расстроился". На съемки в Донскую станицу Руперт приехал со своим дружком-любовником Тони, который и помог адаптироваться Руперту Эверетту к роли Григория Мелихова, т.к говорил по-русски. Видимо процесс адаптации проходил в процессе, когда Тони "жарил" сотоварища Рупперта на печи, попутно выкрикивая русские матерные слова...



Такие иностранные исполнители по определению не понимают, что они играют. Видно, что им все это абсолютно чуждо и параллельно, они не в теме. Никто из исполнителей главных ролей, скорее всего, в жизни не читал роман Шолохова, не смотрел фильм Сергея Герасимова, создавшего в 1957-м шедевральное кино - Тихий Дон, где свои лучшие роли сыграли Элина Быстрицкая, Петр Глебов, Зинаида Кириенко и другие... Актеры, занятые в фильме Бондарчука, понятия не имеет о реалиях того времени в России.



Конечно, не стоит забывать, что снимался «Тихий Дон» под бдительным руководством итальянских продюсеров, которые и влепили западных гомосексуалистов и расфуфыренных дам в образы Донских героев, а для нас это чудо любезно смонтировал Федор Бондарчук - смотреть его или нет - решать только вам...

10 ноя 2006, 12:51
10 661
13
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ларион
Ларион
11 ноября 2006 14:33
А ведь я чувствовал в этом сериале неладное, а теперь оказывается главную роль сыграл гомосек со стажем, опа дрица оп ца ца - что же это творится у нас - иначе, как беспредел не назовешь! sad
Варя
Варя
11 ноября 2006 14:36
Я сама с Дона.
Хочу высказать свое отвращение и непонимание к данному продукту, под названием "Тихий Дон" - сплошная спекуляция...
Галина
Галина
13 ноября 2006 02:26
Да что Вы прицепились гомик, гомик. В первую он актер и причем очень хороший, а уж коготрахает это никого не должно касаться.
rarity
rarity
13 ноября 2006 17:58
...В первую он актер и причем очень хороший, а уж коготрахает это никого не должно касаться

wassat Разве можно назвать его хорошим актером?!!! Ему не хватает страсти, пылкости!!! От этого героя должны мурашки по всему телу бежать! А как получается?! Где они? Ау-ау!!! НЕТ! НЕТ!НЕТ их! Гомик, и этим все сказанно
Александер
Александер
14 ноября 2006 15:11
мне вся эта словестная перепалка напоминает средневековые времена когда людей жгли на кострах за их инокомыслие, так неужели вы так ничему и не научились?
Или костры продолжаются? пока человечество совсем не истребит само себя? из за того что он голубой? где ваша толерантность? где здравый смысл , ни кто не может сказать что я лудше и правильней поэтому и не нам судить.
мямя
мямя
18 ноября 2006 14:54
картина атстой.лучше б не показывали. а на счёт гомика мне как то. ЧТО У НАС АКТЁРОВ НЕТУ! Банда angry [CENTER]рчук ты себя обосрал на долгие времена!
kora
kora
21 ноября 2006 16:58
прочитав все комментарии, да и саму, с позволения сказать, "статью" не увидела ничего, кроме неистребимого желания, присущего обыкновенно людям с низким уровнем интеллекта, заглянуть в чужую постель. про фильм практически ничего. стоило ли тогда писать? обычная такая желтопрессная гнусь. давайте уже оценивать фильм не по категориям сексуальной ориентаци, а по его художественным достоинствам. моё искреннее пфе автору
Tiffany
Tiffany
22 ноября 2006 11:37
Эверетт - отличный актер. Он великолепно играет шекспировских и уайлдовских героев, дипломатов и аристократов. Это - его. Он рожден для роли лорда Байрона.
Но, господа, роль казака Гришки .... Куда глаза у этих итальянцев смотрели!
Смешно просто!!!!
runa
runa
24 ноября 2006 00:32
Ну незнаю... Я тут попыталась побеседовать об истреблении казаков в Гражданскую войну... И пришла к неожиданным выводам... Все женское население обсуждает ориентацию Эверетта...не до казаков... )))) Эверетт своей холодностью и аристократизмом сразил девичьи седца.....:(
Вадим
Вадим
10 декабря 2006 22:07
Я бы и с роду не подумал, что он гомик и англичанин. И Аксинья и Пантелей хорошо сыграли, иностранцев я в них не узнал.
просто-Алёша
просто-Алёша
15 декабря 2006 05:30
crying Грустно было видеть творение талантливого Бондарчука, но это продукт 90-х,когда стало модным и почётным убивать ,воровать,а отсосать и в жопу дать(за американски рубликсы)-назвать дружбой.Так не паримся, и учим трагичную историю страны и переживаем за любовь,посредственно сыгравших её, *марсианских*актёров.М?
Orfeo
Orfeo
16 февраля 2009 02:23
ИМХО, ГРИГОРИЙ И АКСИНЬЯ ПРЕВОСХОДНО СПРАВИЛИСЬ С РАБОТОЙ, И ПАНТЕЛЕЙ ТОЖЕ, КАК УЖЕ УПОМИНАЛИ ЗДЕСЬ В КОММЕНТАХ.
А ТО ЧТО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ НЕТОЧНОСТИ (НА СЧЕТ ПРОСТОВОЛОСОЙ КАЗАЧКИ И Т.П.) - ХЕР С НИМИ, ЕЖЕЛИ В ЦЕЛОМ КАРТИНА ПОЛУЧИЛАСЬ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!
kisyonok
kisyonok
6 июля 2010 01:41
фильм получился отстой, у них действительно не было никакого понятия о КАЗАКАХ. Получилось какое-то дамское кино
Смотрите также: