Создать акаунт

шалун - рецензия

шалун - рецензия

шалун - рецензия

фильм шалун кадры

Фильм шалун мне очень понравился, название с английского Little man, дословно, маленький человек, а не шалун, сразу же почему то вспомнились школьные сочинения на тему "роль маленького человека в обществе", Достоевский с Раскольниковым и Чехов с Акакий Акакиевичем.



В принципе, если посмотреть чисто на сюжет шалуна без шуток и юмора, то он достаточно грустный, карлик, которого все не любят, чтобы самореализоватся как то и отомстить обидчикам идет в воры и ганкстеры, крадет бриллиант, залезает в дом через форточку(кстати, распространная среди воров практика, вспомните Оливера Твиста, да и у нас на дачу воры залезали через форточку, чтобы своровать старые кроссовки).



Шалун, претворившись карапузом, попадает в семью, о которой всегда мечтал подсознательно и обретает родителей, а потом и новых друзей в их лице.



Но режиссеры, слава богу, не претендуют на лавры Достоевского, поэтому фильм шалун - искрометная комедия, изобилующая шутками, иногда пошловатыми, а иногда и хорошего уровня.



Смешные в своей наивности актеры, интересный сюжет, уморительные шутки заставили меня почти весь фильм смеяться. Особенно понравилось шутка про горбатую гору
и -тебе уже есть 21? -а то, с запасом.
Вот и я поставила бы этому фильму 5, с запасом..) Ведь он такой ШАЛУН!
20 сен 2006, 20:43
3 279
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: