Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Не родись красивой - свадьба - фото

Не родись красивой - свадьба - фото

Не родись красивой - свадьба - фото
Закончился самый популярный Российский сериал не родись красивой, состоялась долгожданная свадьба Кати Пушкаревой, которую блестяще сыграла Нелли Уварова, и Андрей Жданов!

Представляем вашему вниманию большой качественный фотоматериал со свадьбы Кати Пушкаревой и Андрея Жданова, с уникальной возможностью посмотреть фотографии, сделанные со свадьбы главных героев. Полюбуйтесь на великолепное свадебное платье Кати Пушкаревой, на роскошные вечерние платья ее подруг, на жениха и его друзей.

Не расставайтесь со своими кумирами даже в отпуске, ведь возможно будут запущены съемки продолжения - не родись красивой 2, такую информацию распостранила продюсерская группа "AMEDIA", которая идет навстречу пожеланиям своих зрителей и планирует выпустить продолжение популярного сериала. Каким оно будет? Это зависит только от вас, ведь продолжение сериала будете придумывать именно вы.

А пока смотрите на фотографии с безумно красивой свадьбы Кати Пушкаревой и Андрея Жданова...
10 июл 2006, 15:54
42 658
29
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Аноним
Аноним
16 июля 2006 22:15
Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать!!!Будем ждать второй части "Не родись красивой"
ЛИдочки
ЛИдочки
22 июля 2006 04:24
Все просто СУПЕР!
Даша
Даша
22 июля 2006 18:51
[B]Мне очень нравится сериал "Не родись красивой"!!!!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛИЗОЧКА
ЛИЗОЧКА
24 июля 2006 13:44
wink дрогие мои продюссеры без стеснения хочу сказать что сериал .....УДАЛСЯ И Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ХОТЯ КОЕ ЧТО ПОДСМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ ПРО НЕКУЮ СЕКРЕТАРШУ И ДОЧКУ КАТИ ЛИЗОЧКУ пожалста не затягивайте с продолжением этого прекрасного ФИЛЬМА И НЕ ПЕРЕМЕШИВАЙТЕ СТАРУЮЮ КАТЮ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ СЕРИАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С УВАЖЕНИЕМ И ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАША ЕЛИЗАВЕТА!!!!!!!!!
wink wink wink sad crying smile wink
[B][COLOR=red]ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗАТЯЯЯЯЯЯЯЯГИВАТЬ НЕ ПЕРЕМЕШИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
ЛИЗОЧКА
ЛИЗОЧКА
24 июля 2006 13:58
НУ ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ crying crying sad ????????ХОТЬ Я УЖЕ ЗНАЮ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ УЖЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ ХОТЬ Я УЖЕ ДОГАДАЛАСЬ ЧТО ПРОДЮСЕРЫ СЕРИАЛА ЖДУТ КОГДА ЛЮДИ НАЧНУТ ОБИВАТЬ СТЕНЫ АМЕДИА В ПОИСКАХ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЧТО МНОГИЕ БОЛЬНЫЕ ОТ СЧАСТЬЯ tongue laughing ВЫЗДРОВЕЛИ НО ОПЯТЬ crying crying НАЧИНАЮТ ЗАБОЛЕВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕТУ ПОКА.....ХОТЬ МНЕ ИЗВЕСТНО ТО ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЗЛОБНАЯ КСЕНИЯ ЧТО МАЛИНОВСКИЙ ЛЮБИТ КИРУ ЧТО У ЖДАНОВЫХ ДОЧЬ ЛИЗА ЧТО АМУРА ,ШУРА ,МАША БЕРЕМЕННЫ И УШЛИ В ДЕКРЕТ И ТД НО НА ВСЁ ЭТО ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ С ЭКРАНОВ ТЕЛЕВИЗОРА!!!!!!!!!!!!!1 wink wink tongue laughing
анютка
анютка
24 июля 2006 19:46
УМОЛЯЮ!!!!!!!! crying crying crying crying
ПОСКОРЕЕ ВЫПУСТИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕРИАЛА!!!!!!!!!!!!! sad sad sad
СЕГОДНЯ УЖЕ ПРОШЛО ДВЕ НЕДЕЛИ КАК КОНЧИЛСЯ СЕРИАЛ А Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СМОТРЮ ПОВТОР НА ДВД ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
crying crying crying crying crying crying crying crying crying
gluk
gluk
25 июля 2006 03:33
А вы уверены что будет продолжение может это просто слухи! Но было бы классно если бы это были не слухи а правда!
Лера
Лера
26 июля 2006 19:18
Люди ! Объеденяйтесь ! Мы за многосерийное продолжение самого классного сериала !
Олечка
Олечка
27 июля 2006 04:24
Сериал офигенный,продолжение должно быть иначе все разочаруются!!!!
akmal2100
akmal2100
27 июля 2006 12:56
Это просто суппер, и после этого сериала хочется работать хот в каком отмосфере коллектива
Женя
Женя
28 июля 2006 21:17
Этот сериал просто супер молодцы актёры и актрисы с уважением ваша Чукотка
Эвита
Эвита
29 июля 2006 09:55
Много ляпов. Сколько месяцев была беременна Пончева? Когда "догадалась" была на 5-м. На показе сказано, что родит через 3 недели...... Родила по всей видимости еще через пол года... Может уже второго??????????
Алена
Алена
2 августа 2006 02:43
Действительно клевый сериал!!! Наконец-то мы дождались свадьбы,но хочется побыстрей узнать что же будет потом!!!
ульчик
ульчик
3 августа 2006 19:03
Я люблю сериал, актеров и все, что связано с этим сериалом. Сасибо за то, что Вы есть!!!!!! wink
АНЯ
АНЯ
17 августа 2006 18:53
МНЕ НЕ СОВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ ТО,ЧТО КАТЯ УШЛА К ЖДАНОВУ.МИШУ ЖАЛКО.ЭТО БЫЛА ПРЕКРАСНАЯ ПАРА.НО ВСЁ РАВНО ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ.ВЫПУСТИТЕ ХОТЯ БЫ В ПОДАРОК ШКОЛЬНИКАМ НА 1СЕНТЯБРЯ.БЫЛО БЫ КРУТО.ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
окси
окси
1 сентября 2006 01:30
smileАнтипенко просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Настоящий мужчина
МарСерА
МарСерА
7 сентября 2006 16:47
smile smile Я люблю "Неродись красивой"! Мой любимый актёр ГРИГОРИЙ АНТИПЕНКО. ГРИША,ТЫ СУПЕР!!! smile wink [COLOR=red]
МАШУХА
МАШУХА
7 сентября 2006 16:51
НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ-ОТСТОЙ! crying
Ксюша
Ксюша
12 сентября 2006 15:16
Я думаю, что Не родись красивой - самый лучший сериал в России. Там снимаются самые лучшие актёры. И самый лучший из лучших - Григорий Антипенко!!![COLOR=red]
miss heavy
miss heavy
21 сентября 2006 21:31
angry Актеры играют ужасно - это и не игра вовсе, а фальшь сплошная...
Как это может кому-то нравиться?..
Ну и дела... crying
МухА
МухА
19 октября 2006 19:21
Классный сериал! Мне понравился wink
Спасибо актерам, за прекрасную игру, за то что выдержали эту тяжелую съемку!!! smile wink smile wink
Лулу
Лулу
30 ноября 2006 20:03
tongue Сериал замечательный!!!!! На телевидении в последнее время показывают один криминал, однотипные боевики, политические передачи.
А сериал "Не родись красивой" перевернул все стереотипы о сериалах вообще.
Он позволил расслабиться от суетных жизненных проблем и окунуться в прекрасную сказку.
Спасибо всем за создание этого фильма. И ждем с нетерпением его продолжения!!!
kit kat
kit kat
25 декабря 2006 20:07
Сериал...так...себе... Но свадьба удалась на славу!!!!!!! Последние серии - супер!!!!!!
рома
рома
15 января 2007 12:41
фильм интересный но сценарий вообще супер, просто немного есть моменты нудно долгие! а так супер, буду ждать чегото нового и более интересного!
диана
диана
1 февраля 2008 21:36

сериал просто супер лучше и найти нельзя это самый замечательный сериал думаю мы будем очень рады если режисёры выпустят продолжение

faniite2(Виктория)
faniite2(Виктория)
21 февраля 2008 00:19
суперский сериал!! love
Будем ждать второй части "Не родись красивой" love
напп
напп
3 августа 2008 22:30
очень жду продолжения!!!!!!!!!!!
марина sasa
марина sasa
29 декабря 2008 21:39
я люблю сериал нерадись красивой .Но сняли очень длино. Жду продолжения
екатерина
екатерина
31 января 2009 00:07
самый клевый сериал:-) если честно то после его просмотра у меня исчез всякий интерес к любым другим фильмам.все они рядом с ним тускнеют и становятся неинтересными!Большое спасибо создателяи и актерам!!!!!
Смотрите также: